Принял участие в первом заседании Штаба общественного наблюдения, созданного в Подольском городском округе в преддверии сентябрьских выборов депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу. Председателем Штаба была избрана Лариса Сергеевна Бурмистрова -- председатель Общественной палаты городского округа Подольск. В состав Штаба общественного наблюдения вошли известные общественники, представители сферы культуры и здравоохранения.
