22 июня – одна из самых трагических дат в истории нашей страны, в этот день фашисты вероломно напали на нашу Родину, началась Великая Отечественная война. Сегодня на центральной площади собрались горожане, чтобы почтить память всех, кто отдал жизни за Победу, мы с коллегами-депутатами присоединились к торжественной церемонии.
Найди своих депутатов
