Тинис Ольга Николаевна

Тинис
Ольга
Николаевна
28.09.1979
(46)
Отправить обращение
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Жуковский Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ГБУЗ МО "ЖУКОВСКАЯ ГКБ"
Должность
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
ГОУ "Омская гос. мед. академия Минздрава РФ"

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
27.05.2026

Провела личный прием граждан, ответила на их вопросы.

Обратившихся интересовали вопросы о получении целевого направления в ординатуру и обследование у врачей-специалистов в рамках ОМС.

В ходе личного приема были даны подробные разъяснения по заданным вопросам.

2
27.05.2026

Вручила Благодарственное письмо председателю профсоюзной организации ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» от командования и личного состава 51 гвардейского парашютно-десантного полка за оказанную гуманитарную помощь, отзывчивость в решении вопросов связанных с обеспечением полка в зоне проведения контртеррористической операции на территории Курской области. В течение нескольких лет Профсоюзная организации ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» оказывает посильную помощь нашим бойцам, закупая для эвакуационных групп необходимое для оказания экстренной медицинской помощи.

4
27.05.2026

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» совместно с врачом травматологом-ортопедом городской поликлиники ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» организовали и провели лекцию для молодогвардейцев и медицинских работников, у которых есть дети и внуки, по травматизму и его профилактике.

Снижение уровня травматизма -- это задача, требующая совместных усилий общества, работодателей и государства. Систематическая работа по профилактике позволяет значительно сократить число травм и их последствия, а так же сохранить здоровое будущее.

2
27.05.2026

В рамках депутатского контроля совместно с заместителем председателя Общественной палаты г.о. Жуковский Н.А. Ищенко, проверили ход выполнения профилактической вакцинации жителей от клещевого энцефалита. Побеседовали с врачом-инфекционистом Ириной Киселевой по вопросу показаний к вакцинации от клещевого энцефалита, которая сообщила: «вакцина имеется в достаточном количестве, вакцинация особенно важна для

жителей эндемичных по клещевому энцефалиту территорий,

2
27.05.2026

Вместе с коллективом городской поликлиники ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» поздравили заведующего терапевтическим отделением городской поликлиники Екатерину Кондратьеву с днем рождения.

Выразила слова благодарности за профессионализм, ответственность и неоценимый вклад в реализацию партийного проекта «Здоровое будущее»

В честь знаменательной даты вручили Екатерине цветы и памятные подарки.

Страницы

Депутаты того же региона