Найди своих депутатов

Клыков Павел Николаевич

Клыков
Павел
Николаевич
07.02.1963
(61)
Пол
Мужской
О себе
Родился 07 февраля 1963 года в селе Долматовка Борского района Куйбышевской области. В 1981 году окончил Тольяттинское педагогическое училище по специальности «Физическое воспитание». С 1983 г. по 1988 г. – учеба в Куйбышевском педагогическом институте по специальности «Физическое воспитание». С 1993 г. по 1995 г. – учеба в Московской Академии труда и социальных отношений по специальности «Экономист-менеджер». С 2009 г. по 2013 г. – учеба в Самарском государственном архитектурно-строительном университете по специальности «Городское строительство и хозяйство». С 1981 г. по 1983 г. проходил службу по призыву в рядах Вооруженных сил СССР. С 1987 г. по 1990 г. работал инструктором Горкома КПСС в городе Похвистнево. С 1990 г. по 1992 г. – директор детско-юношеской спортивной школы города Похвистнево. С 1992 г. по 1994 г. – формовщик Похвистневского завода железобетонных изделий города Похвистнево. С 1994 г. по 2005 г. – начальник цеха железобетонных изделий и конструкций на заводе железобетонных изделий города Похвистнево С 2005 г. по 2006 г. – директор заводе железобетонных изделий города Похвистнево. С 2006 г. по настоящее время работает заместителем директора ООО «Производственное жилищно-ремонтное эксплуатационное предприятие» города Похвистнево. Женат. Имеет двоих совершеннолетних детей. Награжден Благодарственным письмом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в 2014 году. Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинут избирательным объединением Местное отделение города Похвистнево Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума городского округа Похвистнево
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Самарская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы промышленности, строительства, транспорта и связи
Вопросы здравоохранения, образования , социальной поддержки населения
Вопросы обеспечения жильём, вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг
Вопросы деятельности правоохранительных органов
Вопросы культуры, информации, спорта и туризма
Место работы
ООО "ПЖРЭП"
Должность
ДИРЕКТОР
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
самарский архитектурно строительный университет

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
17.05.2019

Жители дома № 14 по ул.Лермонтова обратились к депутату Думы городского округа Похвистнево по избирательному округу № 2 Павлу Николаевичу Клыкову с просьбой о решении вопроса об установке бельевой площадки. Дело в том, что когда проводились работы по благоустройству дворовой территории, бельевая площадка была демонтирована со старого места и назад ее не установили. Жители дома, где на первом этаже нет балконов, постоянно пользовались бельевыми веревками для просушки белья, поэтому некоторые из них самовольно установили бельевую площадку в районе гаражей и сараев.

29.03.2019

В течение первого квартала текущего года поступали обращения от избирателей по рачистке и вывозу снега в частном секторе Турхановка, а именно в переулке Банном, ул.Крестьянской и ул.Комсомольская, особенно в пешеходной ее части, по которой насление города идет в сторону больничного городка. Актуальными остаются вопросы уличного освещения этого микрорайона, а также подготовки к возможному подтоплению улиц, прилегающих к берегу реки Большой Кинель. Обращения избирателей были воплощены в конкретные задачи и решены в кратчайшие сроки.

1
15.02.2019

Отчетное собрание Главы городского округа Похвистнево состоялось 12 февраля 2019 года в зале Дворца Культуры. Впервые в этом году встреча Главы города состоялась с населением сразу трех микрорайонов города. Жители Вязовки и жители Калиновки приглашены во Дворец культуры и имели возможность услышать доклад Главы города С.П.Попова о социально-экономическом развитии города за 2018 год, а также задать вопросы.

1
04.12.2018

Согласно графику депутатского приема, в Центре по работе с населением № 2, который находится в Бизнес-центре (ул. Революционная, 163) состоялся прием депутата Думы городского округа Похвистнево по избирательному округу № 2 Клыкова Павла Николаевича. Ни прием к депутату пришли жители округа с разными вопросами.

Одних волновал вопрос о возможности расселения коммунальных квартир, расположенных в доме по ул. Революционная, 105, другие обеспокоены вопросами благоустройства округа и отловом бродячих собак.

1
29.11.2018

Заседание Общественного совета избирательного округа № 2 состоялось 28 ноября в Актовом зале Администрации города. Председатель Общественного совета, депутат Думы городского округа Похвистнево П.Н.Клыков традиционно открыл заседание.

Адрес приемной

446450 Самарская область, город Похвистнево, ул.Революционная, дом 163, 1 этаж, офис 2

Часы работы приемной

Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Контактные телефоны

88465621832

Депутаты того же региона