Найди своих депутатов

Геманов Дмитрий Геннадьевич

Геманов
Дмитрий
Геннадьевич
01.10.1980
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Собрание депутатов Комсомольского муниципального района
Должность в органе власти
Председатель фракции Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
Тип избрания
Избирательный округ
Место работы
МКОУ СОШ сельского поселения "Село Новый Мир"
Должность
директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения
хгпи - 2003

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

5
29.01.2019

​В период с 26 по 29 декабря 2018 года депутат Собрания депутатов Геманов Д.Г. поздравил детей дошкольных и средних общеобразовательных учреждений п. Галичный и с. Новый мир с наступающими праздниками и вручил более 170 новогодних подарков.

5
29.01.2019

12 декабря 2018 года в рамках всероссийского приема граждан депутат Собрания депутатов Геманов Д.Г. провёл в с. Новый Мир прием граждан по личным вопросам.

1
29.01.2019

14 ноября 2018 года депутат Собрания депутатов Геманов Д.Г. принял участие в торжественной церемонии вручения нагрудного знака «Дети военного времени» в селе Новый Мир.

Депутаты того же региона