Найди своих депутатов

Становова Ирина Алексеевна

Становова
Ирина
Алексеевна
27.08.1971
(52)
О себе
Ирина Алексеевна Становова - депутат Совета депутатов городского округа Егорьевск по пятимандатному избирательному округу № 5. Выдвинута местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Егорьевск Московской области. Родилась 27 августа 1971 года в Егорьевске. В 1988 году успешно окончила школу №3. После окончания индустриально-педагогического факультета МПУ им. Н.К.Крупской с 1993 года и по настоящее время работает в системе образования - сначала учителем информатики, затем муниципальным служащим в Комитете по образованию Егорьевского района, а с 2011 года на должности директора МБОУ СОШ №3 с УИОП. За все годы педагогической деятельности Ирина Алексеевна показала себя специалистом, обладающим всеми необходимыми для руководящего работника качествами: целеустремленностью, пунктуальностью, требовательностью, творческой активностью, огромным желанием преобразовать окружающий мир и стремлением опередить время.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Егорьевск Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской - 1993

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

5
27.04.2024

27 апреля в Московской области проходит акция «Доброе дело», которая с 2022 года стала новым витком инициативы школьников и расширяет диапазон добрых свершений. Идею ее проведения подали сами школьники, и губернатор Андрей Воробьев ее поддержал.«День добрых дел» - время для различных мероприятий по наведению порядка и чистоты, оказания помощи и участия в благотворительных акциях.

3
27.04.2024

27 апреля в Московской области проходит акция «Доброе дело», которая с 2022 года стала новым витком инициативы школьников и расширяет диапазон добрых свершений. Идею ее проведения подали сами школьники, и губернатор Андрей Воробьев ее поддержал. «День добрых дел» - время для различных мероприятий по наведению порядка и чистоты, оказания помощи и участия в благотворительных акциях.

2
27.04.2024

27 апреля 2024 года по всей нашей стране проходит Всероссийский субботник! Субботник - это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.
Вместе с трудовым коллективом педагогов дружно присоединились к этой важнейшей экологической акции, приводя в порядок после зимы территорию учреждения, цветники и клумбы.

3
26.04.2024

В рамках акции "Весенняя неделя добра" наши педагоги, ученики и их родители приняли участие в сборе кормов для бездомных животных «Большая помощь маленькому другу!»
Собранные корма будут переданы в центр помощи бездомным животным.
Спасибо всем неравнодушным за добрые сердца, за то, что не прошли мимо проблемы!

3
26.04.2024

В преддверии Праздника весны труда провела встречу с активом первичного отделения трудового коллектива. Наш диалог состоялся во время благоустройства территории. Обсудили итоги избирательной кампании по выборам Президента, участие актива ПО в общественно-политической жизни местного отделения партии - акции Добрых дел, Мы вместе, Мы рядом, сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Страницы

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона