Найди своих депутатов

Куринова Яна Игоревна

Куринова
Яна
Игоревна
02.06.1987
(36)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Ростовской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ростовская область
Место работы
Автономная некоммерческая организация - микрофинансовая компания "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства"
Должность
Директор
Учебные заведения: 
ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет" - 2008
Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" - 2009
аспирантура Ростовского юридического института МВД РФ - 2011

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
13.04.2024

Приняла участие в конференции, посвященной первому заседанию первого созыва Законодательного Собрания Ростовской области.

1
02.04.2024

Совместно с администрацией Каменского района и главой Администрации хутора Старая Станица Каменского района проверили ремонт дорожного покрытия улицы Будённого

1
02.04.2024

Совместно с главой Администрации Старостаничного сельского поселения Николаем Петровичем Куртенок провела прием граждан в хуторе Старая Станица Каменского района. Вопросы поступали самые разные. От личных, таких как оказание содействия в размежевании земельного участка, отключения частного домовладения от водоснабжения, до затрагивающих интересы не только заявителей, но и многих других хуторян.

02.04.2024

Приняла участие в открытии открытии Старостаничной среднеобразовательной школы, одной из лучших в регионе.

1
13.03.2024

Людмила Сергеевна попросила привести в порядок Парк Победы в микрорайоне Лиховском. Светлана Вячеславовна подняла тему замены окон в детском саду № 37. Вопрос необходимости оборудования спортивной площадки на территории школьного двора СОШ № 18 обсудили с Марией Геннадьевной. Ольга Алексеевна обратилась за содействием в выделении денежных средств на ремонт фасада ДК Машиностроителей, в котором помимо учреждения культуры расположена библиотека микрорайона Заводской и филиал № 1 Детской школы искусств имени Якова Даниловича Минченкова.

Страницы

Депутаты того же региона