22 июня 2926 года в городе Черноголовка прошел митинг, посвященный Дню Памяти и скорби «Свеча Памяти». Митинг проходил на бульваре Б.П.Золотого, у Обелиска Славы. Это место для каждого жителя города является священным, именно здесь отмечаются государственные и муниципальные события.
