Найди своих депутатов

Черкашин Сергей Николаевич

Черкашин
Сергей
Николаевич
14.02.1974
(50)
Пол
Мужской
О себе
Сергей Черкашин родился 14 февраля 1974 года в Малаховском рабочем поселке МЭЗ Люберецкого района в семье служащих. Свой трудовой путь начал в 14 лет на Томилинском заводе полупроводниковых приборов. После окончания школы поступил в Московский техникум железнодорожного транспорта им. Ф.Э.Дзержинского, где стал специалистом по энергоснабжению. По распределению стал работать в Люберцах на Панковской дистанции энергоснабжения Московской железной дороги. В 2006 году Сергей Черкашин окончил экономический факультет Российского государственного социального университета по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 году защитил диплом юриста того же университета. В 2012 году успешно защитил диплом по специальности «Государственное и муниципальное управление» на факультете государственной службы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 2007 года избирался депутатом I, II и III созыва. С 2008 - 2017 работал в должности заместителя председателя Совета депутатов и руководителя фракции «Единая Россия». В 2012 году Сергею Черкашину был присвоен наивысшей классный чин «действительный муниципальный советник Московской области 1 класса». В 2015 году победитель конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области» - 1 место в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования». В 2022 году избран депутатом городского Совета Люберцы II созыва.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Люберцы
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МБУ "Люберецкое ДЭП"
Должность
Начальник участка
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Российский государственный социальный университет - 2006
Российский государственный социальный университет - 2007
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 2012

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
25.10.2023

Совместно с коллегами по депутатскому корпусу Александром Мурашкиным и Сергеем Черкашиным провели приём жителей в приёмной депутатов 5-го округа расположенной в "Центральной детской библиотеке "Бригантина" по адресу ул. Мира, 19, Люберцы. На прием пришли:

Наталья обратилась по вопросу оформления ребенка в детский сад.

Татьяна по вопросу благоустройства двора по адресу ул. Южная ,д.18.

1
25.10.2023

Сегодня вместе с коллеггой по депутатскому корпусу Александром Мурашкиным, оказали помощь семье мобилизованного, супруга Анастасия обратилась за помощью по покупке детских памперсов и детского питания. Вопрос был решен оперативно!

1
24.10.2023

В ходе заседания постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам образования, здравоохранения и развития физической культуры были рассмотрены вопросы о составе Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа и делегировании представителя городского округа Люберцы в Московский областной молодежный парламент.

1
24.10.2023

На заседании постоянной депутатской комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам безопасности, законности и правопорядка, ГО и ЧС, взаимодействия со СМИ с коллегами-депутатами рассмотрели вопрос о перечне полномочий органов местного самоуправления городского округа Люберцы Московской области по решению вопросов местного значения, перераспределенных в соответствии с ч. 1.2 ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

3
24.10.2023

Насыщенная повестка очередного заседания Совета депутатов округа помимо вопросов, связанных с технической корректировкой ряда документов, включила в себя несколько знаковых решений.
Исключили уплату земельного налога для многодетных семей, в которых мать имеет звание «Мать-героиня».
В соответствии с действующим законодательством передали в собственность Московской области новую поликлинику на 600 посещений в смену в мрн. Зенино.
Утвердили состав нового созыва Молодежного парламента при Совете депутатов. В него включен 21 человек, 14 из которых были избраны впервые.

Страницы

Социальные сети

VK

OK

Депутаты того же региона