Найди своих депутатов

Пензов Геннадий Пантелеймонович

Пензов
Геннадий
Пантелеймонович
04.04.1962
(62)
Пол
Мужской
О себе
Родился 4 апреля 1962 года в с.Келлеровка Кокчетавской области. Имею 2 высших образования в 1987 г. окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище, по специальности инженер-метеоролог 2008 г. - АНОУ «Московская финансово-юридическая академия» по специальности юриспруденция В 2004 году прошел профессиональную переподготовку в РАГС при Президенте РФ по программе «Государственное управление и национальная безопасность» с 1980 года по 1992 год после окончания военного училища проходил действительную военную службу в вооруженных силах СССР и РФ. 1992-2003 - служба в органах внутренних дел 2003-2006 - служба в Управлении по делам миграции ГУВД Московской области, Управлении Федеральной миграционной службы по Московской области 2006 - 2009 работа в Администрации Наро-Фоминского муниципального района 2009 - 2018 - Глава сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района, Глава администрации поселения Новофедоровское в городе Москве 2018-2022 - заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа - начальник Территориального управления Наро-Фоминск Имею государственные и ведомственные награды, награды Губернатора Московской области, Московской областной Думы, Благодарность мэра г.Москвы. Подполковник милиции в отставке. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 2007 года
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Должность в органе власти
Председатель Совета депутатов, Руководитель фракции
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Должность
Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции «Единая Россия»
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Воронежском высшем военном авиационном инженерном училище

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

11
26.04.2024

26 апреля ЦДК «Звезда» отмечает свой 40-й юбилей. Муниципальное автономное учреждение культуры «Центральный Дворец культуры «ЗВЕЗДА» ведёт отсчёт истории с апреля 1984 года. За годы работы оно по праву заслужило звание главного учреждения культуры Наро-Фоминского городского округа. Учреждение внесено в национальный реестр «Ведущие учреждения культуры России». Это центр притяжения творческой энергии, сохранения и развития народного самодеятельного творчества, культурно-исторических традиций, а также поддержки и развития самобытных национальных культур.

4
26.04.2024

Вместе с коллегой по депутатскому корпусу И.О. Павицким принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы», который проходит в каждом уголке страны и за ее пределами. На мой взгляд, «Диктант Победы» даёт возможность не только повысить общий культурный уровень граждан, но и заинтересовать их изучением истории Отечества. Темами диктанта в этом году стали годовщины освобождения Крыма и Севастополя, начало операции «Багратион» и 80-летие полной прорывы блокады Ленинграда.

5
26.04.2024

Студенты и сотрудники «Современного бизнес колледжа» по давно сложившейся традиции в канун празднования Дня Победы провели субботник на Мемориале воинам 201-й Латышской стрелковой дивизии, погибшим в Великую Отечественную войну на подступах к городу Наро-Фоминску. Мемориалы не только являются символами мужества и самопожертвования, но и уроком истории, который помогает не повторять ошибки прошлого. Сохранение памяти о Великой Отечественной войне - это также укрепление национальной идентичности и патриотических чувств у граждан и молодежи.

3
25.04.2024

Принял участие в выездном приеме Администрации Наро-Фоминского городского округа, который прошел в Головково. Порадовала активность жителей, которые подняли вопросы, актуальные не только для них лично. Часть проблемных участков дороги и тротуара уже стоит в плане ремонта, который будет проведен в ближайшие два месяца. Многие жители обратились с жалобами на состояние своих домов. Традиционными, к сожалению, стали жалобы на работу пассажирского транспорта. Сейчас идёт этап обновления нашего автобусного парка, и по его завершению ситуация нормализуется.

5
25.04.2024

Вручил партийные билеты и значки новым членам партии «Единая Россия». Рад, что ряды нашей партии пополняются. Новые люди - это всегда новые идеи и стремления. Поздравил новых членов партии и выразил надежду на их дальнейшую активную гражданскую позицию, готовность принимать участие в реализации партийных проектов.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Депутаты того же региона