Григорьев Виктор Владимирович

Григорьев
Виктор
Владимирович
10.09.1955
(70)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Клин Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
МБУ СШОР "Клин спортивный"
Должность
старший тренер
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Черниговский государственный педагогический институт им.Т.Г. Шевченко. - 1985

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
08.12.2025

В рамках декады приемов, посвященной дню рождения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", я провел встречу с жителями нашего городского округа. Это важное событие позволило услышать мнения и предложения наших граждан, а также обсудить актуальные вопросы.

3
05.12.2025

Сегодня, 5 декабря, мы вспоминаем одну из важнейших дат в истории Великой Отечественной войны - начало контрнаступления Красной Армии под Москвой. 82 года назад в этот день наши войска перешли в наступление по широкому фронту - от Калинина до Ельца. Это событие стало первым серьёзным ударом по захватчикам и обозначило перелом в ходе войны, заложив фундамент будущей Победы.

3
03.12.2025

Татьяна Павловна Г. обратилась по вопросу некачественного отопления в квартире. В угловой квартире на последнем этаже дома 1970‑х годов постройки с начала отопительного сезона температура не поднимается выше +18 °C. Обращения в УК остаются без ответа либо приходят формальные отписки. Просила помочь организовать проверку температурного режима с участием ЖКХ и рассмотреть возможность перерасчёта платы за некачественную услугу. Светлана Васильевна Л. с семьей проживает в микрорайоне, где вечером (после 20:00) автобусы ходят раз в 40 минут.

3
28.11.2025

Сегодня я провел встречу в рамках проекта "Успех в единстве поколений", которую мы посвятили Дню матери. Это мероприятие стало настоящим праздником тепла, любви и заботы, где мы смогли обсудить важность роли матерей в нашей жизни и обществе.

Каждый из нас понимает, насколько важны материнская поддержка и мудрость в нашем пути. В рамках мероприятия мы обсудили вопросы, касающиеся поддержки семейных ценностей, воспитания подрастающего поколения и роли женщин в современном обществе.

Хочу поблагодарить всех участников за активное участие и искренние эмоции.

2
13.11.2025

В свободный от тренировок вечер я заехал в Центр помощи семьям участников СВО, чтобы уделить время очень важному занятию - плетению маскировочных сетей. Это возможность внести свой вклад в поддержку тех, кто сейчас находится на передовой.

Страницы

Депутаты того же региона