Найди своих депутатов

Круль Игорь Олегович

Круль
Игорь
Олегович
11.10.1977
(46)
Пол
Мужской
О себе
Игорь Круль родился 11.10.1977 г. в городе Осинники Кемеровской области, в шахтерской семье. Окончил Сибирский Государственный Индустриальный Университет (горный инженер 1994г-1999г). 2011г.-2014г.обучение ФГБОУ Московский авиационный институт (арбитражное управление,менеджмент). 1996г.-ученик горнорабочего подземного АО "Шахта Шушталепская". 1997г.-горнорабочий подземный АО "Шахта Алардинская". 1999г.-2013г.работал в коммерческих предприятиях (сфера ЖКХ). 2012г.-2020г.членство в союзе саморегулируемой организации арбитражных управляющих субьектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса "СЕМТЭК" (арбитражный управляющий) с 2021г.-директор МП Лотошинское ЖКХ
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Должность в органе власти
Председатель СД, член фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Образование
Высшее образование - бакалавриат

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
31.03.2024
Провёл прием граждан по вопросам социальной поддержки и школьного образования. В ходе проведения приема поступили обращения от жителей округа. Основные вопросы, которые интересовали граждан, касались сферы образования и социальной поддержки. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе приема. Все обращения приняты в работу.
1
30.03.2024
Вместе с руководителем лотошинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководителем фракции в окружном Совдепе Сергеем Яковлевым провели прием населения в общественной приемной местного отделения партии. Ключевой темой приема стали вопросы качества предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах. Вопросы жителей касались ремонта в МКД и благоустройства придомовой территории. Были даны разъяснения и часть вопросов взята на контроль специалистами жилищно-коммунального хозяйства.
2
29.03.2024
Принял участии в заседании Президиума регионального президиума. Народная программа – включает в себя наказы жителей, которые партия собирала перед выборами депутатов Государственной Думы. Как заявил секретарь Московского областного регионального отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов на заседании Президиума регионального политсовета депутатский корпус и партийный актив продолжает следить за сроками и качеством работ на объектах, строящихся по наказам жителей. Он также подчеркнул, что в Послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин озвучил широкий спектр инициатив. «С начала реализации Народной программы прошло 2,5 года. Жизнь не стоит на месте, у жителей Подмосковья появились актуальные запросы. Поэтому мы приступаем к формированию новых предложений. В этой работе мы будем опираться на наши первичные отделения. Их в настоящий момент –3 927», – заявил Брынцалов. Он добавил, что в Московской области в этом году запланировано 4 664 мероприятий в рамках госпрограмм. Это строительство и ремонт поликлиник и больниц, школ и детских садов, благоустройство скверов и парков. С началом весеннего периода эта работа войдет в активную фазу. «В городском округе Лотошино в рамках народной программы успешно осуществлен капительный ремонт Лотошинской СОШ № 2, на постоянном контроле работы по капремонту детского сада «Мечта», благоустройство зоны отдыха «Красный ручей», благоустройство парковых зон и общественных пространств. В рамках реализации наказов и обращений постоянно обновляется и пополняется материально-техническая база школ, библиотек, Домов культуры и других учреждений», - подчеркнула глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Также она отметила, что особое внимание сегодня уделено участникам СВО и их семьям. Еженедельно работает штаб поддержки и помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
1
28.03.2024
28 марта провёл очередное заседание Совета депутатов, на котором были рассмотрены три вопроса основной повестки и несколько дополнительных вопросов - в частности депутатами были внесены изменения и дополнения в Устав округа; утверждены изменения, которые вносятся в Правила по благоустройству территории муниципалитета; заслушан доклад о работе общеобразовательного учреждения городского округа Лотошино с неблагополучными семьями. Также депутаты поддержали инициативу жителей округа об установлении мемориальной доски на здании Микулинской больницы Петру Романюку, долгие годы возглавлявшему больницу и скончавшемуся в 2021 году. Кроме того была заслушана информация о водоснабжении деревни Ивановское.
1
27.03.2024
Сегодня, 27 марта, в городском округе Лотошино принял участие в очередном заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев под председательством главы муниципалитета Екатерины Долгасовой. Заседания штаба проводятся каждую неделю, в его работе принимают участие специалисты всех профильных отделов и служб округа. Глава муниципалитета отметила, что ещё один наш земляк принял решение подписать контракт с Министерством обороны РФ и стать участником специальной военной операции. Для добровольца ведутся сборы всего необходимого, проводится консультирование по льготам и мерам социальной поддержки. "Чувство патриотизма и ответственность за свою страну – вот главные причины для подписания контракта. И наши предки защищали Отечество во все времена, теперь такая задача встала перед нами. Среди тех, кто сейчас доблестно защищает Родину, борется с нацистами и сражается за наше будущее, есть и наши земляки. Один из них подписал контракт с министерством обороны РФ", – сказала Екатерина Долгасова. Она подчеркнула, что страна проявляет особую заботу о тех, кто принял участие в специальной военной операции, отдал свой долг служению отчизне. Узнать подробнее об условиях контракта, требованиях к кандидатам, денежных выплатах и льготах можно в Военном комиссариате Волоколамского городского округа, городских округов Лотошино и Шаховская по адресу: г. Волоколамск, ул. Советская, д.4, а также по телефону 8(496)362-20-82, по единому бесплатному федеральному номеру 117 или на сайте службапоконтракту.рф.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Контактные телефоны

89039089876
89670170022

Электронная почта

Депутаты того же региона