Найди своих депутатов

Горнова Нина Александровна

Горнова
Нина
Александровна
10.07.1962
(61)
Пол
Женский
О себе
Я, Горнова Нина Александровна, выдвинута кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» для участия в выборах, которые прошли 11 сентября 2022 года. Мне 60 лет. Из них 21 год живу в селе Питляр Шурышкарского района. По образованию я педагог, стаж педагогической деятельности 38 лет, из них 10 лет являюсь директором Питлярской школы. Уверена – для работы на пользу жителям нашего района нужно не только обладать опытом и знаниями, необходимо любить то место, в котором живешь, слышать и понимать людей. Я, как и многие из вас, хочу увидеть свое село, наш район комфортным для проживания, удобным и приспособленным для реализации людьми всех своих возможностей, способностей и талантов. Хотелось бы, чтобы в нашем районе становилось как можно больше людей, довольных жизнью и максимально реализовавших себя. Буду стараться поддерживать социальные инициативы и проекты, содействовать их дальнейшему продвижению. В нашем районе проживает много людей пенсионного возраста, которые отдали значительную часть своей жизни на благо и развитие Шурышкарского района и ЯНАО , они должны чувствовать себя востребованными, нужными и защищёнными.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума Шурышкарского района первого созыва
Должность в органе власти
Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансам и экономической политике Думы Шурышкарского района
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ямало-Ненецкий автономный округ
По каким вопросам обращаться?: 
По любым вопросам.
Место работы
МБОУ Питлярская СОШ "Образовательный центр"
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Курганский государственный педагогический институт - 1984

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

Здание МБОУ «Питлярская СОШ «Образовательный центр», с. Питляр, ул. Набережная, д. 8, каб. директора, каждый третий четверг месяца с 17-00 до 18-00 часов, т. 8 (34994) 63342, почта: nnwg@mail.ru

Часы работы приемной

Шурышкарское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 629640, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Уральская, д. 14 «А», Пн-Пт: 8:30 до 17:00 часов.

Контактные телефоны

8(34994) 2-13-27

Электронная почта

Депутаты того же региона