Найди своих депутатов

Шулькин Илья Григорьевич

Шулькин
Илья
Григорьевич
06.08.1973
(50)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Пермского края IV созыва
Должность в органе власти
Член депутатской фракции, член комитета по бюджету
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Пермский край
Место работы
Акционерное общество «Управляющая компания «ОЭЗ Пермь»
Должность
генеральный директор
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Пермский государственный университет, - 1995

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
14.04.2024

13 апреля в Лысьвенском КДЦ состоялся конкурс «Новые звезды. Топ» - перед зрителями и членами жюри предстали новые исполнители эстрадной песни города в возрасте от 7 до 45 лет.

Принять участие в своеобразной фабрике по выявлению талантов выразили желание 21 участник, а само соревнование проходило в 5 различных номинациях.

Каждое выступление - это целая небольшая история с определенной режиссёрской подачей, участники готовились к своим конкурсным номерами целый месяц под руководством наставников -- Екатерины Глубоковских, Светланы Мозжериной и Людмилы Ситниковой.

1
06.04.2024

Уважаемые сотрудники следственных органов МВД России! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В нелёгкой и опасной служебной деятельности каждый из вас проявляет мужество, высокую компетентность, ответственность и преданность профессиональному долгу, а от вашей оперативной и качественной работы по расследованию дел, эффективного раскрытия преступлений, зависит функционирование всей правоохранительной системы нашей страны.

1
05.04.2024

Спортивный комплекс оснащен с учётом всех необходимых условий: там расположились пять спортивных залов для занятий боксом, ушу, карате, а также тренажерный и игровой залы, комплекс обеспечен необходимым оборудованием, а для ребят с ограниченными возможностями здоровья созданы условия для комфортного занятия спортом.

В спортивно-оздоровительном комплексе заниматься единоборствами будут порядка 500 воспитанников, еще более 70 - это дети с ограниченными возможностями здоровья, которые будут заниматься большим теннисом.

1
04.04.2024

Дорогие друзья! Напоминаю, выдача семян цветов и агрокультур, в рамках конкурса для садоводов «Мой богатый урожай», в самом разгаре!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо получить семена в Общественной приёмной до конца этой недели! Обращаю ваше внимание, что сделать это можно только в часы работы Общественной приёмной - с 9:00 до 13:00.

Приглашаю вас принять участие! Успехов вам и богатого урожая!

1
01.04.2024

На территории Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Пермь» введено в эксплуатацию первое здание - штаб строительства ОЭЗ. В нем прошло очередное заседание общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Пермского края.

Страницы

Адрес приемной

Общественная приемная находится по адресу: г. Лысьва, ул. Кирова, дом 13, кабинет 25.

Часы работы приемной

понедельник-пятница, с 9:00 до 13:00

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона