Найди своих депутатов

Бахтояров Владимир Владимирович

Бахтояров
Владимир
Владимирович
12.02.1987
(37)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Пушкинский Московской области
Должность в органе власти
депутат, член фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Социальная сфера
Место работы
МБОУ Гимназия №6
Должность
директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Российский государственный социальный университет г. Москва - 2009

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
03.04.2024

Сегодня вместе с коллегами, представителями управления образования, а также депутатами муниципального Совета депутатов, проинспектировали ход работ.

В настоящее время на объекте трудится 5️⃣0️⃣ человек. Продолжаются кровельные и демонтажные работы, идёт замена фасада и инженерных коммуникаций. В самое ближайшее время рабочие планируют приступить к замене окон.

1
03.04.2024

Олег Жуков, директор муниципального казенного учреждения, рассказал, как устроена работа предприятия, познакомил с трудовыми бригадами и сообщил о планах на ближайший период. В первую очередь, после зимы, планируется убрать весь мусор и произвести ямочный ремонт дорожного покрытия. Каждый день начинается с планерки в 7 утра, после чего бригады выезжают на места работ. В распоряжении МКУ находится 32 единицы специальной техники.

3
01.04.2024

С коллегами по депутатской Депутаты Единая Россия, ознакомились с ходом строительства новой школы в микрорайоне Заветы Ильича. К строительству приступили в 2022 году.
Здание трёхэтажное, общей площадью 11 000 м2. Согласно проекту, в трехэтажном здании школы разместятся учебные кабинеты, лаборантские, помещения медблока, два спортивных зала с раздевалками и тренерскими, помещения пищеблока с обеденным залом, актовый зал, библиотечно-информационный центр.

3
01.04.2024

В микрорайоне Заветы Ильича городе Пушкино полным ходом идет капитальный ремонт МБОУ №11. Вместе с коллегами оценил ход строительства.

Работы стартовали в феврале, но сделано уже многое: идет ремонт кровли и внутренняя отделка, происходит стяжка полов. Недостатка в строительных материалах и рабочей силе нет. На стройке задействованы 153 человека и 8 единиц спецтехники. Строительная готовность составляет 37%.

4
01.04.2024

Совместно с коллегами посетил МБУ «Городское хозяйство», одно из крупнейших коммунальных предприятий округа, чтобы познакомиться с его новым руководителем. Владимир Китушин имеет огромным опыт в профессии, человек крайне компетентный. Вместе обсудили проблемные участки, планы на ближайшее время, сразу договорились о выезде на место работ.

Страницы

Адрес приемной

Московская область, город Ивантеевка, улица Смурякова, дом 10

Часы работы приемной

Каждый четвертый четверг месяца. С 16.00 до 18.00

Контактные телефоны

+79653298066

Электронная почта

Депутаты того же региона