Найди своих депутатов

Иванов Михаил Сергеевич

Иванов
Михаил
Сергеевич
28.06.1988
(35)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Михаил Иванов– коренной нижегородец, продолжающий династию талантливых строителей и инженеров. С серебряной медалью окончил лицей № 38. В 2005-2010 годах проходил обучение в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете, получил диплом инженера по специальности «Промышленное и гражданское строительство» со специализацией по кафедре «Недвижимость, инвестиции, консалтинг, анализ». С 2010 по 2014 год работал в департаменте строительства администрации города Нижнего Новгорода. В 2012 возглавил отдел строительства объектов социальной инфраструктуры. С 2014 года Михаил возглавляет «Нижегородскую девелоперскую компанию», которая уже ввела в эксплуатацию ЖК «Преображенский», сейчас строит ЖК «Циолковский», ЖК «Корица» и ЖК "Бекетов парк" В настоящее время Михаил является: председателем постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре, членом постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству, председателем местного совета сторонников, членом политсовета местного отделения «Единой России» в Сормовском районе, руководителем Представительства Общероссийского межотраслевого объединения работодателей "Российский Союз Строителей" в Нижегородской области, членом правления в СРО «Объединении Нижегородских строителей», членом «Союза строителей Приволжья», членом Нижегородской академии инвестиций и экономики строительства, членом Правления РОИС. Имеет многочисленные награды.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Городская Дума г. Нижнего Новгорода
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Нижегородская область
Место работы
ООО "Специализированный застройщик "ННДК"
Должность
генеральный директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет - 2010
ВГУВТ - 2023

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
08.03.2024

Сердечно поздравляем с нежным весенним праздником - с Международным женским днем!

По праву этот день символизирует весну, пробуждение природы и возрождение! Ведь именно женщины олицетворяют собой все самые прекрасные и нежные проявления нашей планеты.

Вы наполняете наш мир любовью, красотой и заботой, вдохновляете на подвиги и свершения. Ваши мудрость и терпение помогают нам преодолевать трудности, а доброта и чуткость делают мир лучше и светлее.

1
04.03.2024

4 марта в ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей Революции Михаил Иванов встретился с активистами 22 округа и рассказал о проделанной в 2023 году работе.

«Ушедший год был, безусловно, насыщенным. В районе многое изменилось: благоустроены общественные пространства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», были отремонтированы дороги благодаря проекты «Вам решать», построен пристрой к школе №117.

1
27.02.2024

Депутаты Михаил Иванов и Герман Карачевский оказали помощь в организации традиционных соревновании чемпионата ТОС по пулевой стрельбе «Красив в строю, силен в бою!».

В меткости соревновались команды ТОС микрорайона «Орджоникидзе»(председатель Совета ТОС Маркеева Л.Б.) Московского района и ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и пос. Володарский (председатель ТОС Краева Л.В.) Сормовского района.

1
19.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества во всей стране проходит благотворительная акция «Тепло для героя», в рамках которой каждый желающий может отправить письмо со словами поддержки, теплый подарок или сухой паек российским военнослужащим, находящимся в зоне СВО или проходящим лечение и реабилитацию в госпиталях.

«Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для бойцов. И эта акция дает еще одну возможность передать им частичку своего тепла», -- сказал Михаил Иванов.

1
06.02.2024

6 февраля в рамках акции «Мой выбор» депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов организовал экскурсию для девятиклассников из школы №9 по музею истории ГУ МВД России по Нижегородской области.

Музей состоит из 6 залов, в которых можно увидеть более 5000 экспонатов, повествующих об истории Горьковской милиции, а также историю становления современной Нижегородской полиции.
«Огромное спасибо за увлекательную экскурсию! Очень заинтересовали технические средства, которые использовались в милиции», -- отметила ученица 9 класса Варвара.

Страницы

Адрес приемной

603003, г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д. 8 (Депутатский центр Сормовского района)

Часы работы приемной

Понедельник-пятница с 9-00 до 17-30, личный прием граждан - последний четверг месяца, по предварительной записи, с 15-30

Контактные телефоны

8 930 278 3686

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона