Найди своих депутатов

Серегин Евгений Викторович

Серегин
Евгений
Викторович
30.07.1955
(68)
Пол
Мужской
О себе
Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино, депутат фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по избирательному округу № 2.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов города Лыткарино Московской области
Должность в органе власти
Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Должность
Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации - 2004
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский Государственный строительный университет" - 2010
Гжельский силикатно-керамический техникум - 1974
Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство - 1984

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

6
17.04.2024

Сегодня в концертном зале нашего Дворца культуры «Мир» мы чествовали всех тех, кто своим трудом и вкладом в общее дело делает наш город лучше.

3
15.04.2024

В честь Дня космонавтики, в нашем Доме детского творчества, мы торжественно открыли официальное отделение профильного авиационного направления «ЮнАрмии» - дом «ЮнАвиа». Оно создано для развития знаний детей и подростков в области летного дела, авиастроения и космических технологий, а также для способствования профессионального самоопределения в работе в авиации.

1
15.04.2024

Принял участие в еженедельном оперативном совещании главы городского округа Лыткарино Кравцова К.А. На встрече заместители главы администрации города проинформировали о планах и задачах на предстоящую неделю. Также обсудили вопросы проводимой спецоперации, в частности - оказание помощи бойцам в нашем муниципалитете (количество груза).

5
12.04.2024

«Городская среда» -- это основной, приоритетный проект Единой России для страны в целом и нашего города Лыткарино в частности, который направлен на формирование комфортной городской среды для всех жителей.

В рамках программы улучшения энергоэффективности посетил котельную в Петровском, которая обслуживает 6 микрорайон нашего города. Обсудили запланированные работы на межотопительный период. Комплекс мероприятий позволит предотвратить возможные повреждения в отопительный период и обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителей.

5
10.04.2024

На территории нашего города располагается огромное количество предприятий. Сегодня в рамках партийного проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» посетил Лыткаринский завод самоходных машин - завод, выпускающий целый модельный ряд вездеходов и болотоходов. Более 80% продукции предприятие изготавливает для нужд Специальной военной операции, сотрудничает с благотворительными фондами, которые занимаются перевозками раненых.

Страницы

Депутаты того же региона