Найди своих депутатов

Дронова Владислава Владимировна

Дронова
Владислава
Владимировна
30.09.1985
(38)
Пол
Женский
О себе
Родилась 30 сентября 1985 г. В 2008 г. закончила Тобольский педагогический институт имени Д.И. Менделеева по специальности «история». С 2008 г. начала трудовую деятельность в Тобольском историко-архитектурном музее-заповеднике с должности заведующей экспозиционно-выставочным отделом. В 2012 г. при Алтайском государственном университете защитила диссертацию с присуждением ученой степени кандидата исторических наук. С 2012 по 2016 гг. куратор создания постоянных экспозиций «Музей истории православия Сибири», «Музей сибирских промыслов и ремесел», «Музей сибирского предпринимательства», семейный музейный центр «Камелек». В 2015 г. руководитель проекта по созданию крапивной мастерской «Трава-огонь», ставшего победителем всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. В 2017-2018 гг. куратор создания постоянной экспозиции «Музей Семьи Императора Николая II», за что была отмечена званием лауреата Премии имени Великой княгини Елизаветы Федоровны в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения» (Международная общественная организация «Императорское Православное Палестинское общество», 2018 г.). С 2017 г. по настоящее время – директор структурного подразделения «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник» ГАУК ТО «ТМПО».
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Тобольская городская Дума
Должность в органе власти
Член депутатского объединения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Тобольской городской Думе
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Тюменская область
По каким вопросам обращаться?: 
вопросы социальной защиты населения
вопросы ЖКХ
вопросы благоустройства придомовой территории
Место работы
ГАУК ТО Тюменское музейно-просветительское объединение
Должность
Директор структурного подразделения «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник»
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева»

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
17.10.2021

Дорогие друзья! Сегодня впервые в нашей стране официально отмечается день отца. Замечательная инициатива партии "Единая Россия" была поддержана президентом и этот праздник будет отмечаться ежегодно в третье воскресение октября.

От всей души подравляю всех ПАП с этим чудесным днем!

Сил вам и здоровья, энергии, радости, любящих сыновей и дочерей, для которых вы всегда поддержка и опора, пример для подражания, жизненный стержень на все времена! С праздником!

4
15.09.2021
В конкурсе инициативных проектов г. Тобольска 2021 одержал победу проект "Устройство автомобильной парковки в районе СОШ №1 (детский сад) по ул. Хохрякова"
4
11.09.2021

На проезде между жилым домом № 66 по улице Рощинский переулок и гаражным кооперативом (Рощинский переулок 70в) образовалось повреждение дорожного полотна. Благодаря активной позиции жителей дома, а также помощи администрации города дорожное полотно на проезде было отремонтировано.

3
25.08.2021

В мае 2021 г. в результате урагана была повреждена выводящая труба газопровода по ул. Свердлова. Жители улицы обратились с просьбой помочь в устранении данной проблемы, поскольку отросток трубы, оставшийся в траве без ограждения, мог стать причиной более серьезных повреждений. Благодаря оперативной помощи команды заместителя главы города Геннадия Николаевича Зверева участок был приведен в нормативное состояние.

Страницы

Адрес приемной

г. Тобольск, ул. Ремезова 36. МАОУ СОШ №13.

Часы работы приемной

Каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00

Контактные телефоны

+79829402796

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона