Найди своих депутатов

Масленникова Светлана Александровна

Масленникова
Светлана
Александровна
26.10.1986
(37)
Пол
Женский
О себе
Родилась в городе Новокузнецке Кемеровской области. Окончила среднюю общеобразовательную школу № 88 Калининского района Санкт-Петербурга. В 2007 году с отличием окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет математики со степенью БАКАЛАВРа физико-математического образования. В 2009 году с отличием окончила магистратуру РГПУ им. А.И. Герцена, получив степень МАГИСТРа физико-математического образования. В 2012 году с отличием окончила Академию постдипломного педагогического образования по программе «Экономика образования». В 2022 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по магистерской программе "Управление качеством" Семь лет работала в ГБОУ Центре образования № 55 Калининского района Санкт-Петербурга – учителем математики и заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Более 9 лет являюсь директором гимназии №192 Калининского района Санкт-Петербурга "Брюсовская гимназия". Эту должность мне доверили в 25 лет, я стала самым молодым директором Санкт-Петербурга. Являюсь идейным вдохновителем патриотической акции «Свеча Памяти» на Пискаревском мемориале, посвященной дате прорыва Блокады Ленинграда. Считаю, что помнить историю, героев и тех людей, которые строили и защищали наше Отечество. Люблю свою Родину. Будучи молодой, не хочу и не могу сидеть «сложа руки». Замужем, воспитываю двоих детей.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка
Должность в органе власти
Член депутатского объединения "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
г. Санкт-Петербург
Место работы
ГБОУ Гимназия №192
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена - 2009

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
25.03.2020

📣 Очень важное обращение к гражданам страны Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в связи с ситуацией с распространением коронавируса.

Коротко о главном:

❗Общероссийское голосования по поправкам в Конституцию переносится на более позднюю дату.

❗Следующая неделя нерабочая, с сохранением зарплаты. Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Все структуры жизнеобеспечения, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу.

2
24.03.2020

📣 Уважаемые учащиеся и их родители!

👨🏼‍💻👩🏽‍💻🧑🏻‍💻С 26 марта по 12 апреля 2020 года (включительно) в гимназии вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

📚👩🏼‍💻💻👩🏻‍💻📖 Это занятия с изучением учебного материала и проверочными работами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем.

1
17.03.2020

17 марта состоялось очередное заседание муниципального совета. В заседании принял участие главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Калининского района Егоров Алексей Николаевич. В ходе заседания муниципальный совет внес изменения в местный бюджет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка на 2020 год.

2
11.03.2020

11 марта по адресу: ул. Брюсовская, д. 10 прошел отчет о деятельности муниципального совета и местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка за 2019 год.

В актовом зале гимназии №192 Калининского района «Брюсовская гимназия» перед жителями округа и общественностью отчитывалась глава МО Пискаревка Умнова Оксана Николаевна. Глава рассказала о деятельности муниципального образования в 2019 году и об основных задачах на 2020 год.

1
08.03.2020

Дорогие женщины! Милые представительницы прекрасного пола!

💐 Примите мои искренние поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году -- с 8 марта!

🌷Пусть в этот весенний праздник приятные мгновения навсегда поселяться в Вашей душе!

🌷Пусть лучи весеннего солнца озарят этот день светом надежды и счастья!

🌷 Пусть Ваши глаза сияют от счастья ярче весенних звезд!

🌷 Пусть тепло родных сердец сделает этот праздник чудесным и неповторимым!

Страницы

Адрес приемной

Санкт-Петербург, ул.Брюсовская д. 10

Часы работы приемной

Вторник 10.00-12.00

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона