Найди своих депутатов

Орлов Сергей Владиславович

Орлов
Сергей
Владиславович
15.03.1977
(47)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Должность в органе власти
депутат, член фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МБОУ Лицей №1 имени Г.С. Титова
Должность
учитель ОБЖ
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела - 2004

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
13.03.2024

Детский сад №3 принял первых воспитанников в 1977 году. В 1998 году ему был присвоен статус «Центра развития ребёнка» высшей категории, и это стало высокой оценкой профессионального уровня педагогического коллектива, который подтверждается и в настоящее время. Коллектив активно участвует в различных муниципальных, областных и всероссийских образовательных и творческих проектах.

2
13.03.2024

Рассказал о реализации федеральных, региональных, национальных проектов, а также о поддержке семей мобилизованных и участников СВО на территории округа. Поговорили и о развитии нашего города, истории и планах на будущее.

Обсудили предстоящие выборы президента России и возможность участия в них путём дистанционного электронного голосования. Каким станет будущее нашей страны - зависит от каждого гражданина. Сделать свой выбор можно с 15 по 17 марта 2024 года.

1
10.03.2024

Предприятие имеет более чем 20-летний опыт работы. Основными направлениями деятельности АО «Арсенал» КрЗПП» является производство и разработка полупроводниковых транзисторов, диодов, кабельных сборок, жгутов и соединителей. Созданная современная производственная и технологическая база, опыт и квалификация персонала являются гарантией высочайшего качества производимой продукции, которая успешно применяется в аппаратуре связи, авиации и космоса. В 2023 году объем инвестиций АО «Арсенал» КрЗПП» составил свыше 416 миллионов рублей.

2
10.03.2024

Мероприятие было организовано в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Старший брат». Армейский рукопашный бой-- это ещё одна советская система ведения боя. Система зародилась в СССР в 1970-х годах. Одним из её создателей называют генерала Василия Маргелова. В отличие от самбо, АРБ не имел спортивного направления, соревнования по нему всегда проходили только в армейских частях. Впервые чемпионат по АРБ прошел в 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ в 1979-ом в городе Каунасе.

2
10.03.2024

23-25.02.2024г прошел КУБОК РОССИИ ПО ПАНКРАТИОНУ "ЮБИЭС", при поддержке Мирового Альянса Панкратиона, Федерации Панкратиона ЮБИЭС
В данном мероприятии приняли участие 22 спортивные команды:
- MD FIGHT (Коломна)
- СЕВЕР - ЮГ (Владимирская область)
- ПОГРАНИЧНИК (Краснознаменск)
- БРУКЛИН (Новая Москва)
- АКА ЭЛИСТА (Калмыкия)
- АЙКОЛ МАНАС (Москва)
- ЛЮБЕР (Люберцы)
- СТАЛЬНОЙ ЩИТ (Удмуртия)
- VARDANYAN TEAM (Видное)
- РОДЪ (Люберцы)
- СТАЛИНГРАД (Волгоград)
- UNYTI (Москва)

Страницы

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона