Найди своих депутатов

Карнаухова Ольга Александровна

Карнаухова
Ольга
Александровна
06.02.1985
(39)
Отправить обращение
О себе
Родилась в городе Подольске Московской области. Образование высшее в 2002 году поступила в Частное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Институт инфраструктуры предпринимательства», завершила обучение в 2008 году, присуждена квалификация Менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 16.02.2015г. по 30.06.2015г. прошла профессиональную переподготовку в Государственном автономном учреждении города Москвы «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» по программе «Социальная работа в организациях социального обслуживания». В 2017 году окончила курсы повышения квалификации в Государственном автономном учреждение города Москвы «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» / «Культура групповой самоорганизации», «Координация и организация групповой работы в системе социальной защиты населения», «Групповая самоорганизация граждан старшего поколения-ресурс активного долголетия». Семейное положение: Не замужем. Воспитывает сына (14 лет) Стаж работы в социальной сфере : более 5 лет Является начальником отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ГБУ ЦСО «Щербинский». ОСКАД - занимается реализацией первым в России, проектом Мэра Москвы по активному долголетию.
Представительный орган поселения
Орган власти
Совет депутатов поселения Рязановское
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
г. Москва
По каким вопросам обращаться?: 
вопросы образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, работы с молодежью,вопросы социальной сферы и работы с ветеранами
Место работы
ГБУ ЦСО «Щербинский»
Должность
начальник отдела ОСКАД
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Частное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Институт инфраструктуры предпринимательства» - 2008
Государственное автономное учреждение города Москвы «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» - 2015

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
20.04.2021

В Доме культуры «Десна» поселка Фабрики имени 1 Мая прошло очередное заседание Совета депутатов.
На повестку дня были вынесены вопросы: о внесении изменений и дополнений в бюджет поселения Рязановское на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества, о внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в поселении Рязановское, об удостоверении муниципального служащего администрации поселения Рязановское. Все решения по повестке дня были приняты единогласно.

1
20.04.2021

В Доме культуры «Десна» 25 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов поселения Рязановское в городе Москве четвертого созыва.

1
20.04.2021

Депутат Совета депутатов, начальник военно-учетного стола администрации поселения Рязановское Александра Пестова и представители администрации 18 февраля поздравили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории поселения, с наступающим Днем защитника Отечества.

1
01.02.2021

Сегодня, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, глава поселения Игорь Улыбышев, глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев и председатель Совета ветеранов Галина Степанова поздравили жительниц блокадного Ленинграда - Пазухину Ольгу Андреевну и Тельнову Тамару Михайловну с этой важной датой.

Вручение цветов и подарков прошло в теплой домашней обстановке.
Слова уважения и благодарности за мужество и стойкость прозвучали для Ольги Андреевны и Тамары Михайловны, а также пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

1
01.02.2021

Сегодня в поселении Рязановское прошло поздравление участницы обороны Ленинграда, обладательницу медали «За оборону Ленинграда» Мячиковой Марии Васильевны, приуроченное ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Марию Васильевну поздравила депутат Совета Депутатов поселения Рязановское Александра Пестова и выразила большую благодарность и уважение за мужество и героизм, проявленные в борьбе с фашистскими захватчиками.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

г. Москва, п. Рязановское, пос. Ерино, ул. Высокая д.1, помещение управляющей компании

Часы работы приемной

3-я среда месяца с 18.00 до 19.00

Контактные телефоны

+74958678780

Электронная почта

Депутаты того же региона