Найди своих депутатов

Пашинин Павел Дмитриевич

Пашинин
Павел
Дмитриевич
02.02.1980
(44)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Родился 2 февраля 1980 года. Окончил экономический факультет ННГУ имени Н.И.Лобачевского, специальность - «Менеджмент». Получил дополнительную квалификацию «Мастер делового администрирования» (MBA), специализация «MBA – общий и стратегический менеджмент» в НИУ «Высшая школа экономики». Обучался по программе повышения квалификации в МГУ имени М.В.Ломоносова в Высшей школе государственного администрирования по программе «Независимый директор». Шесть лет работал в торговых домах «Вертикаль» и ВВПС. Более 9 лет занимал должность руководителя металлургической компании «Ферро». В настоящий момент работает директором по развитию Нижегородского завода теплообменного оборудования. Член Общественной палаты Нижегородской области 5-го созыва, член Общественной палаты Нижнего Новгорода 1 созыва. Член совета Нижегородского регионального отделения «Опоры России». Организатор социального проекта «Малый бизнес большого города», который направлен на обучение представителей малого и среднего бизнеса. Эксперт Центра стратегического развития региона. Живет и работает в Сормовском районе. Женат, воспитывает сына.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Городская Дума г. Нижнего Новгорода
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Нижегородская область
По каким вопросам обращаться?: 
ЖКХ
Благоустройство
Образование
Защита прав граждан
Соцобеспечение
Место работы
ООО "Нижегородский завод теплообменного оборудования"
Должность
директор по развитию
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
ННГУ им. Лобачевского - 2004

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

5
03.12.2020
Депутаты осмотрели строящиеся на проспекте Гагарина школу на 675 мест и детский сад на 280 мест, а также уже введенный в эксплуатацию пристрой для ясельных групп детского сада № 119 на 60 мест
1
26.11.2020

Сегодня в удаленном режиме провел прием граждан по личным вопросам. Кто имеет возможность вышли со мной на связь в Zoom, с теми, у кого такой возможности нет, пообщался просто по мобильному телефону.
Сейчас мы живем в такое время, что проблемы волновавшие людей до пандемии коронавируса уходят на второй план.

Когда все это закончится? Когда разблокируют проездные карты? Когда можно будет без маски и перчаток посещать соцучреждения? Когда возобновятся массовые мероприятия?

2
05.11.2020



В год празднования годовщины Победы в Великой Отечественной Войне
в Нижегородской области прошёл конкурс рисунков и эссе «Нижний Новгород - город трудовой доблести» среди воспитанников детских садов и школьников.

Работы посвящены вкладу горьковчан в Победу в Великой Отечественной войне.

Сегодня вместе с главой Администрации Сормовского района Светланой Анатольевной Горбуновой и коллегами по городской Думе наградили победителей .

3
05.11.2020

Славная история отечественной разведки создавалась героическим трудом многих поколений истинных профессионалов своего дела.
И в годы войны, и в мирное время быть разведчиком очень непросто.

Помимо высоких профессиональных навыков необходимо быть также политически благонадёжным, честным, смелым, решительным, целеустремленным, сильным, уметь и мочь в сотни раз больше, чем обычные военнослужащие.

7
08.10.2020

Сегодня впервые после трёх месяцев благоустройства на площади Славы в Сормовское районе прошло памятное мероприятие, посвящённое 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию Отечественного танкостроения.
Теперь на площади Славы увековечены имена сормовичей - Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы. А 9 мая здесь, благодаря организации «Единое Сормово», зажжён вечный огонь, - отметил депутат.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

г Нижний Новгород, Юбилейный б-р, д 32

Часы работы приемной

Вторник, Среда, Четверг с 10.00 до 18.00

Контактные телефоны

4100540

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона