Найди своих депутатов

Алексеев Александр Александрович

Алексеев
Александр
Александрович
09.03.1992
(32)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Я родился и вырос я в Кабардинке, женат. Закончил 11 классов в нашей школе №7, затем, в 2009 году, поступил в Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно Строительный Университет на специальность ПГС (Промышленное Гражданское Строительство). Там я закончил 2 курса, после чего решил что техническая специальность это не мое, решил перевестись на гуманитарное образование, но прежде сходить в армию. По распределению попал в 76-ю Воздушно-десантную дивизию города Псков. В 2012 году демобилизовался в звании младшего сержанта. После армии начал работать в Культурном Центре «Старый Парк» на должности бригадира, тем самым продолжил развивать семейное дело. Основное направление моей деятельности было благоустройство скверов и парков по Краснодарскому краю и в других регионах нашей страны. С 2015 года по 2017 занимался строительством Театра Старого Парка уже в должности начальника строительных работ. В 2017 году получил должность директора театра. На данный момент я руковожу Театром, занимаюсь строительством и благоустройством, а также туристической и рекламной деятельностью.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума муниципального образования город-курорт Геленджик
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Краснодарский край
По каким вопросам обращаться?: 
Благоустройство округа
Социальная сфера
Юридическая консультация
Вопросы личного характера
Место работы
КЦ "Старый Парк" (ИП Алексеева Т.В.)
Должность
Руководитель театра
Образование
Среднее общее образование

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
19.04.2020

В Пасхальную неделю представители администрации Кабардинского внутригородского округа вместе с волонтёрами от имени Главы муниципального образования город-курорт Геленджик А.А.Богодистова @alexeybogodistov и председателя Думы муниципального образования город-курорт Геленджик @dimitrievm М.Д.

2
08.04.2020

По примеру нашего главы @alexeybogodistov Геленджика по общению с гражданами по телефону горячей линии принял участие с депутатами @dumagel городской Думы, на время заняв места операторов call-центра.

Вопросов от граждан поступило много , постарались всем довести нужную и достоверную информацию.

3
19.03.2020

19 марта состоялась встреча Молодежного Совета с первым заместителем Главы муниципального образования город-курорт Геленджик Полуяновым Денисом Викторовичем.

Поговорили о том, чем сейчас интересуется молодёжь , к чему стремится? Затронули также и актуальную на сегодняшний день тему о коронавирусе.
Подобные встречи проходят регулярно, поэтому говорили все участники встречи на одном языке.

Адрес приемной

Революционная улица 90, округ Геленджик, Кабардинка, Южный федеральный округ, Краснодарский край, Россия

Часы работы приемной

Каждую среду с 15:00 до 18:00

Контактные телефоны

+7929-849-28-64

Электронная почта

Депутаты того же региона