Найди своих депутатов

Холманский Юрий Сергеевич

Холманский
Юрий
Сергеевич
16.12.1974
(49)
Пол
Мужской
О себе
Родился 16 декабря 1974 года в г. Тюмени. Образование высшее, в 1996 году закончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «экономика и управление на предприятиях топливно-энергетического комплекса». По окончании ВУЗа принят на должность бухгалтера Комсомольского линейно-производственного управления магистральных газопроводов предприятия «Тюментрансгаз» РАО «Газпром». Работал бухгалтером 2 и 1 категории, ведущим бухгалтером – руководителем группы по методологии бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерии ООО «Тюментрансгаз» ОАО «Газпром». С 2000 года трудился заместителем главного бухгалтера ООО «Тюментрансгаз» ОАО «Газпром». В 2005 году назначен на должность начальника финансового отдела ООО «Тюментрансгаз» ОАО «Газпром». С января 2009 года работает в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром трансгаз Югорск». Женат, воспитывает дочь. Избран депутатом Тюменской областной Думы шестого созыва 22 сентября 2016 года по избирательному округу № 5 (Решение Избирательной комиссии Тюменской области от 22 сентября 2016 года № 191/1227-5 «О результатах выборов депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва»).
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Тюменская областная Дума
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
По каким вопросам обращаться?: 
Помощь и поддержка людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
Оказание материальной помощи гражданам.
Оказание финансовой помощи организациям.
Социально-бытовые вопросы жителей избирательного округа №5 (Югорский).
Вопросы обеспечения законности и правопорядка.
Место работы
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Публичное акционерное общество "Газпром"
Должность
заместитель генерального директора по экономике и финансам
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Тюменский государственный нефтегазовый университет - 1996
Финансовая академия при Правительстве РФ - 2008

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
28.08.2020

В ходе избирательной компании по выборам в Тюменскую областную Думу шестого созыва (2016-2021г.) Юрием Холманский были приняты к исполнению наказы избирателей, позже закрепленные в Постановлении Тюменской областной Думы от 22.06.2017 г. №602 «О наказах избирателей, данных депутатам Тюменской областной Думы шестого созыва».

Одним из таких наказов являлось обращение жителей г.п. Коммунистический Советского района ХМАО-Югры об оказании содействия в приобретении пейнтбольного оборудования.

2
03.08.2020

В честь 90-летия со дня создания воздушно-десантных войск России, в Урае появился новый патриотический объект - Аллея российской Славы.

С такой инициативой в сентябре прошлого года обратились урайские представители Союза десантников России и представители общественности города к депутату Тюменской областной Думы Юрию Холманскому.

В настоящее время на Мемориале Памяти установлены два бюста, посвященные герою России Анатолию Лебедю и герою Советского Союза Василию Маргелову.

1
30.06.2020

Администрация городского поселения Таёжный Советского района ХМАО-Югры выразила слова благодарности депутату Тюменской областной Думы Юрию Холманскому за оказанную финансовую помощь в приобретении и установке нового детского игрового комплекса на территории г.п.Таёжный.

Отметим, что вопрос необходимости приобретения и установки детского игрового комплекса на территории поселения был включен в перечень наказов избирателей и принят к исполнению Юрием Холманским в шестом созыве областного парламента. В 2020 году данный наказ избирателей исполнен.

1
04.06.2020

«От лица педагогического коллектива, родительской общественности учреждения выражаю Вам искренние слова благодарности за выделение финансовых средств на улучшение материально-технической базы учреждения. На выделенные средства в учреждение закуплена специализированная мебель. Благодаря Вашим усилиям и содействию, кабинет физики учреждения оснащен в соответствии с современными требованиями к организации образовательной деятельности» - сказано в Благодарственном письме.

Валерий Крайнов

1
18.05.2020

В адрес депутата Тюменской областной Думы Юрия Холманского поступила благодарность от коллектива работников, учащихся и родителей средней общеобразовательной школы п.Коммунистический Советского района ХМАО-Югры.

В 2020 году парламентарием была оказана финансовая помощь для приобретения и замены пришедших в негодность дверей-выходов на лестничные клетки.

Страницы

Адрес приемной

г.Тюмень: ул. Республики, д. 52 (здание Тюменской областной Думы), каб. 216. г.Югорск: ул. 40 лет Победы, д.10 (общественная приёмная ВПП «Единая Россия» в г. Югорске). п.Игрим: ул.Губкина, д.25 (Общественная приёмная депутата в Берёзовском районе). г.Урай: микрорайон 2, дом 44 (Общественная приёмная депутата в г. Урай)

Контактные телефоны

г. Тюмень : Никитина Ольга Владимировна 8(3452) 46-56-84
г.Югорск: Крайнов Валерий Валерьевич 8(34675)2-17-39
пгт. Игрим: Олейников Николай Владимирович 8(34674) 3-12-25
г.Урай: Куницын Вадим Анатольевич 8(34676) 3-66-50

Электронная почта

Депутаты того же региона