Найди своих депутатов

Сусуйкина Наталья Анатольевна

Сусуйкина
Наталья
Анатольевна
23.10.1968
(55)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Нижегородская область
Место работы
ГБУ КЦСОН Краснобаковского района
Должность
заведующая отделением
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
ФГБОУ РАНХИ ГС при Президенте РФ - 2014

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
15.02.2024
Депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа, член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сусуйкина Наталья Анатольевна провела встречу с жителями избирательного округа п. Шеманиха. Депутат рассказала о реализации ряда инициатив, которые были включены в Народную программу, отчиталась о деятельности за 2023 год, а также рассказала о проектах, реализованных в п . Шеманиха в 2023 году. В рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» благоустроили стадион «Победа» в п. Шеманиха. В рамках регионального проекта «Современная школа» на базе МАОУ Шеманихинская СОШ в 2023 году был создан центр образования «ТОЧКА роста», получено оборудование для учебных кабинетов, на качественном уровне проводятся уроки.
1
09.02.2024
9 февраля 2024 года Сусуйкина Наталья Анатольевна - депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа, член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела встречу с жителями избирательного округа п. Шеманиха, на которой отчиталась о реализации «Народной программы» и своей деятельности за 2023 год.
2
10.05.2023

Краснобаковские Депутаты единороссы провели уроки финансовой грамотности в рамках направления «Экономика развития» Народной программы.

1
09.05.2023

Сотни алых гвоздик - дань уважения тем, кто отстоял Родину и тем, кто сегодня продолжает защищать ее рубежи. В торжественной обстановке в честь празднования Дня Победы Краснобаковские единороссы возложили цветы к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в р.п.Красные Баки; в р.п.Ветлужский; в р.п.Ветлужский-2; в с.Кириллово, в п.Шеманиха; в п.Пруды.

1
20.04.2023

20 апреля в общественной приёмной (депутатском центре) местного отделения Партии "Единая Россия" провела приём граждан депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области Сусуйкина Наталья Анатольевна. Жители обратились с вопросом о приобретении дополнительного контейнера под ТКО в п. Шеманиха. Заявка направлена в Ветлужский Теротдел, вопрос взят под контроль для дальнейшего обсуждения с руководством компании "Мехуборка". Следующий вопрос касался замены ламп уличного освещения в п. Шеманиха.

Страницы

Депутаты того же региона