Найди своих депутатов

Радченко Денис Сергеевич

Радченко
Денис
Сергеевич
09.09.1985
(38)
Пол
Мужской
О себе
Родился 09.09.1985 г. в городе Тольятти. Окончив среднюю школу № 45, поступил в Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности: «Мировая экономика». Второе высшее образование получил в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва) по специальности «Государственное муниципальное управление». В 2011 году, параллельно с учебой в вузе, создал Межрегиональное молодежное общественное движение «Поколение 2020». Руководил разработкой и реализацией социально значимых мероприятий в области молодежной политики. С 2014 по 2018 год руководил местным отделением «Молодая Гвардия Единой России» в г.о. Тольятти. С 2014 по 2018 год – председатель Молодежного парламента при Думе г.о. Тольятти. В 2015 году избран депутатом Собрания представителей муниципального района Ставропольский Самарской области. С 2015 по 2017 год работал заместителем директора АО «МУ ЖКХ». С 2017 по август 2019 работал в качестве заместителя директора по развитию МБУ Многофункциональный молодежный центр «ШАНС». С августа 2019 по н.в работает руководителем направления по внешним коммуникациям "Волжские коммунальные системы" Член Регионального штаба «Общероссийского Народного Фронта» в Самарской обл. Заместитель Секретаря местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.о. Тольятти. Является членом Общественного совета при УМВД России по г.о. Тольятти и детского дома "Единство
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума городского округа Тольятти
Должность в органе власти
депутат, Заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями.
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Самарская область
Место работы
ШАНС Многофункциональный центр МБУ
Должность
зам.директора
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей экономики и права - 2009
Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ г.Москва - 2013

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

с. Верхнее Санчелеево — первая пятница месяца с 10 до 12 (ул. Кооперативная, дом 4) с. Лопатино — третья пятница месяца с 16-18 (ул Советская, дом 32)

Контактные телефоны

89278919459

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона