Найди своих депутатов

Рукавицын Олег Михайлович

Рукавицын
Олег
Михайлович
25.01.1974
(50)
Пол
Мужской
О себе
Рукавицын Олег Михайлович родился 25 января 1974 года. В 1996 году закончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности инженер-механик. На протяжении своей трудовой деятельности постоянно повышает профессиональный уровень и знания. В 1998 году в рамках государственной программы по подготовке руководящих кадров для предприятий народного хозяйства Российской Федерации прошел профессиональную переподготовку на базе Воронежского государственного университета по специальности «финансы и кредит». Проходил производственную практику на предприятиях строительной индустрии в Федеративной республике Германия. В 2006 году окончил воронежский филиал академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «муниципальное и государственное управление». В 2017 году успешно окончил магистратуру юридического факультета Курского государственного университета. Имеет высшее юридическое образование. Трудовую деятельность в рамках студенческой практики начал формовщиков кирпича на Норово-Ротаевском кирпичном заводе в 1991 году. Во время учебы в свободное время работал продавцом в продуктовом павильоне, охранником в средней школе. В 1996 году принят в ТОО Производственное Предприятие «Стройматериалы» на должность мастера строительного участка. В 2000 году переведен на должность директора по коммерческим и финансовым вопросам в ООО Производственное Предприятие «Стройматериалы». В 2015 году стал учредителем и директором ООО «Юридический Центр «ЗаконЪ». В 2016 совместно с группой юристов и общественных деятелей стал учредителем и директором автономной некоммерческой организации «Воронежский Социально-Правовой Центр «ЗаконЪ». В свободное время предпочитает занятия спортом и ведение активного образа жизни. Воспитывает сына. Занимается общественной деятельностью. В качестве представителя Общероссийского Народного Фронта провел не один десяток встреч с трудовыми коллективами Воронежской области. Является консультантом регионального отделения Российской организации содействия спецслужбам и правоохранительным органам (РОССПО). В 2008, 2012 и 2017 годах избирался депутатом Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района V, VI и VII-го созывов. В районном Совете VII-го созыва возглавляет постоянную комиссию по делам молодежи и спорту. Депутат Совета народных депутатов Норово-Ротаевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района VII-го созыва - руководитель фракции политической партии "Единая Россия". Член Всероссийская политической партия «Единая Россия» с 2010 года.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет народных депутатов Нижнедевицкого района
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Воронежская область
По каким вопросам обращаться?: 
Налоги и сборы с населения. Медицинское обслуживание сельских жителей. Работа с детьми и молодежью.
Место работы
ООО "Юридический Центр "ЗаконЪ", АНО "Воронежский Юридический Центр "ЗаконЪ", ООО "Производственное Предприятие "Стройматериалы".
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Воронежская государственная архитектурно-строительная академия - 1996
Программа переподготовки руководящих кадров для предприятий народного хозяйства РФ ("Президентская программа") - 1998
Российская академия государственной службы при Президенте РФ - 2006
Курский государственный университет, магистратура юридического факультета - 2017

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

18.12.2018

Воронежская делегация приняла участие в работе XVIII Съезда «Единой России»

7-8 декабря в подмосковном Красногорске состоялся XVIII Съезд «Единой России». Воронежская делегация на дискуссионных площадках федерального уровня продолжила обсуждение ключевых проблем, которые должны послужить обновлению Партии, придать ей новый импульс в развитии, сохранить политическое лидерство и доверие граждан.

В работе Съезда приняли участие Президент РФ Владимир Путин и Председатель Партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

село Глазово, улица Октября, дом 36, здание администрации Норово-Ротаевского сельского поселения; село Нижнедевицк, улица Революционная, дом 18, здание администрации Нижнедевицкого сельского поселения

Часы работы приемной

с 10.00 до 11.00 в селе Глазово - каждый третий четверг месяца; с 12.00 до 13.00 в селе Нижнедевицк - каждый третий четверг месяца

Контактные телефоны

+7(919)244-64-58
+7(473)230-79-89

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона