Найди своих депутатов

Плосконосов Павел Викторович

Плосконосов
Павел
Викторович
20.07.1989
О себе
Должность Заведующий педиатрическим отделением ГБУЗ КО «Таштагольской РБ» Дата рождения 20.07.1989 г. Место рождения Казахская ССР, СССР. г. Уш-Тобе, Талды – Курганской области Срок полномочий: 9 сентября 2018 (Срок полномочий 5 лет) Образование: Высшее. Кемеровский государственный медицинский университет (ранее КемГМА). Педиатрический факультет. Ординатура при НИИ КПССЗ СО РАН по специальности «анестезиология – реаниматология». Ученая степень, звание: Не имеет Награды, поощрения: Почетная грамота Администрации Таштагольского района приуроченная ко дню медицинского работника от 2018 года Является ли депутатом: Депутат Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района Партийная принадлежность: Член партии «Единая Россия» Членство в общественных объединениях и движениях: нет Семейное положение: женат, имеет дочь Трудовая деятельность 01.09.2010 – 01.06.2011 Санитар в отделении кишечных инфекции у детей до года МУЗ «Городская инфекционная клиническая больница №8» г. Кемерово. 22.08.2011 – 07.03.2012 Медицинский брат палатный отделения анестезиологии – реанимации МУЗ « Городская клиническая больница №3 им М.А. Подгорбунского» 13.03.2012 – 31.08.2014 Медицинский брат палатный отделения анестезиологии – реанимации Федерального государственного бюджетного учреждения «Научно – исследовательский институт комплексных проблем сердечно - сосудистых заболеваний» Сибирского отделения Российской Академии Медицинских наук. 13.11.2014 – 10.06.2015 Медицинский брат бригады интенсивной терапии и реанимации МБУЗ «Городской клинической станции скорой медицинской помощи» Обучение в клинической ординатуре с 2014 – 2016 года 01.08.2016 – 03.10.2016 Врач – анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии –реанимации МБУЗ «Таштагольской центральной районной больницы» Совместитель - врач скорой медицинской помощи отделения СМП г. Таштагола. 03.10.2016 – 04.06.2018 Врач - анестезиолог – реаниматолог хирургического стационара участковой больницы п.г.т. Темир-тау, Таштагольского района. Совместитель - врач скорой медицинской помощи отделения СМП г. Таштагола. 04.06.2018 – по настоящее время Заведующий педиатрическим отделением ГБУЗ КО «Таштагольской районной больницы» Совместитель - врач скорой медицинской помощи отделения СМП г. Таштагола. Совместитель - врач анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии – реанимации ГБУЗ КО «Таштагольской районной больницы»
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет народных депутатов Таштагольского муниципального района
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Место работы
ГБУЗ КО "Таштагольская районная больница"
Должность
врач анестезиолог-реаниматолог
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения
ГБОУ ВПО «Кемеровская государственная медицинская академия" - 2014

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Контактные телефоны

8 913 138 17 19

Электронная почта

Депутаты того же региона