Найди своих депутатов

Жильцов Владимир Васильевич

Жильцов
Владимир
Васильевич
01.08.1975
(48)
Пол
Мужской
О себе
Родился 1 августа 1975 года (г. Киров Кировской области). В 1998 году окончил Вологодскую Государственную молочно – хозяйственную академию имени Н.В. Верещагина по специальности «Механизация сельского хозяйства». 2001 году окончил курсы переподготовки ГОУ "Вологодский институт переподготовки повышения квалификации кадров АПК" по программе «Менеджмент». В 2005 году прошел профессиональную переподготовку в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова (г. Москва), специализация «Стратегический менеджмент». В 1998 году начал свою трудовую деятельность в качестве заведующего центральной ремонтной мастерской колхоза имени 50- летия СССР. С 2002 года по 2004 год работал в должности директора филиала «Русь» ООО «Северагрогаз». С декабря 2004 года был избран председателем правления племенного завода-колхоза «Аврора» Грязовецкого района, где работаю и сейчас. С марта 2011 года общим собранием избран председателем племенного завода-колхоза имени 50-летия СССР Грязовецкого района, в настоящее время возглавляю оба предприятия. На выборах 18 сентября 2016 года избран депутатом Законодательного Собрания области по областному избирательному округу от Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". На организационной сессии Законодательного Собрания области избран заместителем председателя постоянного комитета Законодательного Собрания области
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Вологодской области
Должность в органе власти
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Вологодская область
Место работы
Племенной колхоз "Аврора", Законодательное Собрание Вологодской области, постоянный комитет по аграрному комплексу и продовольствию
Должность
Председатель племенного колхоза "Аврора"Председатель племзавода-колхоза имени 50-летия СССР, Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания области по аграрному комплексу и продовольствию
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
вологодская государственная молочно-хозяйственная академия - 1998

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
19.03.2020

Депутаты комитета по аграрному комплексу и продовольствию приняли решение обратиться к Правительству Российской Федерации с предложением снизить стоимость электроэнергии для всех аграриев.

Напомним, 26 декабря 2019 года на заседании Госсовета Президент России Владимир Путин дал поручение разработать меры по снижению тарифов на электроэнергию для крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов.

4
19.03.2020

Переход области на новую систему предоставления субсидий производителям молока обсудили депутаты комитета по аграрному комплексу и продовольствию совместно с представителями Правительства области.

Напомним, в нынешнем году субсидия будет разделена на два направления - "компенсирующая" (базовая ставка плюс территориальный коэффициент) и "стимулирующая" (увеличение выплат при производстве от 7,5 тысяч килограммов молока от коровы в год для крупных хозяйств и 5 тысяч килограммов - для КФХ).

4
16.03.2020

В Тотемском районе подвели итоги соревнования в агропромышленном комплексе.

Труженников села поздравил депутат ЗСО, член фракции "Единая Россия" Владимир Жильцов.

В 2019 году, несмотря на капризную погоду, тотьмичи получили рекордный урожай зерновых - 23 центнера с гектара. Это максимальный показатель за всю историю муниципалитета. На 150 гектаров увеличилось количество посевных площадей. За последние пять лет пахотный клин стал больше на 2,5 тысячи гектаров.

6
02.03.2020

Парламентарии поздравили тружеников тыла из Комьянского поселения и Вохтоги.

Депутат ЗСО Владимир Жильцов вместе с главой Комьянского поселения Ниной Тяпугиной, председателем профкома племзавода-колхоза "Аврора" Ольгой Сироткиной, председателем ветеранской организации Галиной Французовой навестил двух ветеранов - Васильеву Галину Ивановну и Гуляеву Августу Ивановну. Депутат вручил ветеранам медали, каждый из гостей поблагодарил ветеранов за их трудовой подвиг, выразили слова благодарности и признательности.

2
25.02.2020

Соответствующий законопроект подготовили депутаты комитета по аграрному комплексу и продовольствию.

С начала реализации закона в Великоустюгском районе участки в безвозмездное пользование для ведения личного подсобного или крестьянского (фермерского) хозяйства выделялись в 13 сельских поселениях: Верхневарженское, Марденгское, Опокское, Орловское, Заречное, Самотовинское, Сусоловское, Теплогорское, Трегубовское, Усть-Алексеевское, Красавинское, Ломоватское и Юдинское.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

г.Вологда, ул.Пушкинская, д.25, Законодательное Собрание Вологодской области, каб.408

Часы работы приемной

с 9.00 до 17.00

Контактные телефоны

(8-817-2) 595-143

Электронная почта

Депутаты того же региона