Найди своих депутатов

Меркулов Олег Константинович

Меркулов
Олег
Константинович
11.12.1973
(50)
Пол
Мужской
О себе
С 1992 по 1994 гг. проходил службу в армии. С 1996 года работает инженером на Скопинской швейной фабрике. В 2010 году стал генеральным директором предприятия. Женат, имеет двоих детей.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума муниципального образования - городской округ город Скопин
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Рязанская область
Место работы
АО "Скопинская швейная фабрика"
Должность
Генеральный директор
Образование
Среднее профессиональное образование
Учебные заведения: 
ПТУ 38

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
03.07.2019

2 июля секретарь регионального отделения партии «Единой России», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин ознакомился с реализацией местной инициативой по обустройству детской и спортивной площадок в ТОС «Военный городок» города Скопина.
В многоуровневом депутатском контроле приняли участие глава Скопинского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Строганов, депутат городской Думы, избранный по данной территории Олег Меркулов.

6
18.06.2019

18 июня депутат городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Олег Меркулов и заместитель главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин по строительству и ЖКХ Александр Докукин ознакомились с ходом работ по обустройству детской и спортивной площадок в ТОС «Военный городок».
В рамках региональной программы поддержки местных инициатив на эти цели из областного бюджета выделено 835 тысяч рублей, 150 тысяч из местного и более 50 тысяч было собрано жителями.

4
05.04.2019

5 апреля в городе Скопине на базе общеобразовательной школы №2 состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Международному дню спорта. С приветственным словом к участникам флэшмоба обратились почётные гости: депутат городской Думы - член фракции «Единая Россия» Олег Меркулов, начальник отдела физической культуры и спорта, член местного политсовета Юрий Римский, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Иванов.

Адрес приемной

г. Скопин, ул. Ленина, д. 9, каб. 23

Часы работы приемной

14.00 - 17.00

Контактные телефоны

8(49156) 5-00-56

Электронная почта

Депутаты того же региона