Найди своих депутатов

Фаезов Фарит Дамирович

Фаезов
Фарит
Дамирович
25.11.1977
О себе
Родился 25.11.1977 , в с. Б.Кургузи Зеленодольского района Республики Татарстан. Образование: В 2008 году окончил Московский Государственный экономический Университет статистики и информатики, квалификация – экономист. Этапы трудовой деятельности: 06.05.1996 – 16.05.1997 –Водитель ООО «Агрокомплектсервис» г. Казань; 19.061999-27.02.2001 -Водитель ООО «Комфортное жилье» г. Казань 27.03.2001-08.05.2003 -Менеджер по продажам ОАО «Булгар-Автоваз» г. Казань; 12.05.2003 -31.12.2011 -Директор ООО «Форсат-Н» Пестречинский район; 19.05.1997-03.07.1999-проходил военную службу в Вооруженных силах РФ. С 11.09.2013 по настоящее время занимает пост Главы Богородского сельского поселения Пестречинского муниципального района РТ. Женат.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Тип избрания
Избирательный округ
По каким вопросам обращаться?
Улучшение жилищных условий, вопросы землепользования, газификации, коммунального хозяйства, благоустройства территории и др.
Место работы
Богородское сельское поселение
Должность
Глава
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения
Московский Государственный экономический Университет статистики и информатики

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

422774, РТ, Пестречинский район, с. Богородское, ул. Центральная, д. 57 Б

Часы работы приемной

Пятница: с 14.00 до 16.00 часов

Контактные телефоны

8(84367)39-6-04

Электронная почта

Депутаты того же региона