Найди своих депутатов

Александрычев Николай Алексеевич

Александрычев
Николай
Алексеевич
05.08.1954
(69)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Родился в 1954 году в Ярославле в семье рабочих. Учился в школе №25 и сразу по ее окончании поступил в Ярославский Политехнический Институт на механический факультет, который успешно окончил в 1976 году по специальности "технология машиностроения". В этом же году пришел на работу инженером-технологом инструментального цеха №1 Ярославского моторного завода. Уже через два года Николай Алексеевич стал мастером, а затем старшим инженером инструментально-штампового корпуса. В 1980 году назначен на должность заместителя начальника управления инструментального производства. В конце 80-х Николай Алексеевич возглавил Совет трудового коллектива. В 1998 году стал заместителем генерального директора ОАО «Автодизель» по производству, в 2002 году – исполнительным директором ОАО "Автодизель". С 2005 года – генеральный директор ОАО «Автодизель» С 2008 – советник председателя правления ООО «УК «Группа ГАЗ» Николай Александрычев окончил Международный Институт Экономики и Права. Являлся членом правления Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, членом Экономического Совета Ярославской области и входит в число лучших менеджеров России. Александрычев возглавлял региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России». За большие заслуги в развитии машиностроительной промышленности региона неоднократно награждался почетными грамотами Губернатора Ярославской области, грамотой Государственной Думы ФС РФ, благодарностью Президента РФ. В 2016 году Николай Александрычев был
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Ярославская областная Дума восьмого созыва
Должность в органе власти
Заместитель Председателя Ярославской областной Думы
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ярославская область
По каким вопросам обращаться?: 
Работа управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Дзержинского района г. Ярославля
Вопросы социального обеспечения населения
О работе органов местного самоуправления и их руководителей
Наиболее значимые для жителей Дзержинского района г. Ярославля вопросы
Место работы
Ярославская областная Дума
Должность
Заместитель Председателя Ярославской областной Думы
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Международный институт экономики и права - 2004
Ярославский политехнический институт - 1976

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

09.04.2020

Сегодня в режиме видеоконференции прошло очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ярославской области. В его работе приняли участие председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов, заместители председателя Думы Сергей Якушев и Николай Александрычев, депутаты Яков Якушев, Роман Фомичев, Андрей Юдаев, а также и. о.

5
22.08.2019

Решили и сделали вместе! Семь месяцев назад в школе 11 Дзержинского района прошло собрание, на котором вместе с родителями приняли решение о необходимости ремонта уличного освещения территории школы, замены старых ртутных ламп на новые экономичные светодиодные. Вчера вечером, возвращаясь с партийного собрания, заехал посмотреть на результат работы. Почувствовал разницу! Светло и уютно. Теперь в 11 школе есть новое ограждение, новый асфальт, новое освещение. Территория школы стала безопаснее и еще комфортнее для ребят!

7
22.08.2019

Двор по проспекту Дзержинского, 36, Труфанова, 7 уже отремонтирован по программе «Решаем вместе!». Отремонтированы тротуары, устроены новые парковочные места, заасфальтированы дорожки. Очень порадовало то, что дворовый проезд заасфальтирован не только в границах двора, а до самого выезда на дублер пр-та Дзержинского. Какие тут были ямы! Невозможно было подъехать ни к детскому саду, ни во двор. А теперь и бордюр новый и асфальт ровный. Рабочие вносят последние штрихи - благоустраивают зеленые зоны.

2
22.08.2019

Вчера провели рабочее совещание у главы Дзержинского района Екатерины Мусиновой с коллегами депутатами Думы и муниципалитета по проблемам района и перспективам его развития. Много внимания уделили ремонту и строительству дорог, благоустройству дворов и общественных территорий. Сошлись в общем мнении, что необходимо усиливать программу ремонта дворов и внутриквартальных проездов.

22.08.2019

Провели очередное партийной собрание в Дзержинском районе. Особенно приятно было вручить партийные билеты новым членам Партии. Конечно же обсуждали вопросы, касающиеся нашего района. Заслушали информацию первого заместителя главы администрации Сергея Карханова обо всех мероприятиях, реализуемых на территории района, о ходе ремонтов дворовых территорий. Есть дворы, где работы находятся на завершающей стадии, а есть и такие, где подрядчики не выдерживают график. Тем не менее, работы идут.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

г. Ярославль, ул. Труфанова, д. 25

Часы работы приемной

по предварительной записи

Контактные телефоны

93-80-22

Депутаты того же региона