Найди своих депутатов

Азимов Рахим Азизбоевич

Азимов
Рахим
Азизбоевич
16.08.1964
(59)
Пол
Мужской
О себе
Информация о депутате и его деятельности размещена на официальном сайте Рахима Азимова: http://азимов.рус Также Рахим Азимов является членом попечительского совета благотворительного фонда поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области. Информацию о деятельности фонда можно найти на сайте: http://фонддзержинского.рф
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Кировская область
По каким вопросам обращаться?: 
вопросы обеспечения безопасности и противодействия коррупции
вопросы защиты прав граждан и организаций
вопросы социально-экономического развития региона
вопросы развития муниципальных образований Кировской области
Вопросы реализации в Кировской области партийного проекта "Культура малой Родины", направления "Местный дом культуры" и "Театры-детям"
Место работы
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Должность
Первый заместитель Председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Ленинградский орденов Ленина Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова - 1986
Дипломатическая академия МИД России - 2002
Санкт-Петербургский Университет Министерства внутренних дел РФ - 2011

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
01.07.2022

28 июня в городе Омутнинске прошел обучающий семинар «Социальное проектирование и участие в грантовых конкурсах», проведенный Кировским обществом «Знание» при поддержке депутата Госдумы Рахима Азимова.

Инициатором семинара выступила администрация Омутнинского района. Были приглашены консультанты-эксперты в области социальных проектов.

Александр Малков, глава Омутнинского района:

1
01.07.2022

Депутат продолжает реализацию программ и проектов по оказанию содействия в развитии и обновлении культурных и образовательных учреждений в районах своего депутатского округа.

2
23.06.2022

Содействие в реализации проекта оказал депутат Госдумы Рахим Азимов. Проект реализован совместными усилиями парламентария, руководства и жителей муниципалитета, местных предпринимателей. Общий бюджет проекта составил 4,5 млн. рублей.

1
22.06.2022

22 июня, в День памяти и скорби, в селе Юма Свечинского муниципального округа состоялось открытие мемориальных плит у памятника воину-победителю. Средства на обновление мемориала привлек депутат Госдумы Рахим Азимов.

1
17.06.2022

Это телевизоры, музыкальные центры, учебное оборудование, оргтехника для реализации новых возможностей в лечении детей с нарушением речи.

Со слов Ольги Митягиной, заведующей детским психиатрическим отделением, сегодня служба детского отделения Кировского Центра им. академика В.М. Бехтерева единственная в регионе оказывает комплексное бесплатное логопедическое лечение малышей из всех районов области.

Страницы

Адрес приемной

г. Киров, Кировская область ул. Дерендяева, д. 23, кабинет 206

Часы работы приемной

С 9.00 до 18.00

Контактные телефоны

8(8332) 38-10-85
+7 922 934 38 38

Электронная почта

Депутаты того же региона