Найди своих депутатов

Ронзина Татьяна Ивановна

Ронзина
Татьяна
Ивановна
16.10.1955
(68)
О себе
Образование высшее, Московский институт управления им. С.Орджоникидзе, Российский социально-политический институт. Награждена медалью «850 лет городу Москва», знаком Губернатора Московской области «Благодарю». Замужем. Имеет дочь.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области
Должность в органе власти
Председатель Совета депутатов
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Все вопросы жизнедеятельности и развития городского округа Орехово-Зуево
Место работы
Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области
Должность
Председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Инженерно экономический институт - 1978
Российский Социально-политический институт ЦККПРСФСР - 1998

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
16.04.2024

15 апреля началась регистрация избирателей на сайте https://pg.er.ru для участия в электронном предварительном голосовании для отбора кандидатов для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на выборах депутатов Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа в сентябре 2024 года.

1
15.04.2024

С депутатом Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Травкиным Дмитрием Алексеевичем обсудили вопросы, с которыми обращаются жители округа, а также план работы Совета депутатов на предстоящее время.
Задача на апрель-май - максимально отработать вопросы благоустройства населенных пунктов. Для этого будем активно подключать соответствующие службы, теротделы, управляющие и обслуживающие компании.

4
11.04.2024

11 апреля- Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В годы войны действовало около 14 тысяч таких лагерей. Их узниками были 18 млн. человек, более 11 млн. погибли.
Узники лагерей подвергались пыткам, их морили голодом, сжигали заживо, травили в газовых камерах, использовали как подопытных для медицинских экспериментов, получение крови для раненых фашистов.
Одним из самых известных и страшных был лагерь Бухенвальд, расположенный в восточной части Центральной Германии. Его узниками были более 250 тыс. человек, 56 тыс. из них погибли.

1
09.04.2024

Рабочий день начался с рабочей встречи с депутатом Совета Депутатов Орехово-Зуевского городского округа Бородиным Сергеем Николаевичем. Обсудили текущие вопросы, планируемые мероприятия и повестку на предстоящую рабочую неделю. Работаем дальше!

2
08.04.2024

Выездная администрация в ЦКД "Мечта". В этом микрорайоне Орехово-Зуева я впервые в 2009 году избиралась депутатом, здесь, я живу, вижу, как многое изменилось за последние годы: ФОК с бассейном, отремонтированная поликлиника, детские площадки, тротуары, "народные" тропы, благоустроенные дворы, цивилизованный рынок и современные магазины.

Страницы

Адрес приемной

Орехово-Зуевский городской округ, Октябрьская площадь дом 2

Часы работы приемной

27.01.2021 С 15-00 до 17-00 по тел.: 8-496-415-33-00

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона