Найди своих депутатов

Шапарный Виталий Эдуардович

Шапарный
Виталий
Эдуардович
13.04.1961
(62)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Родился 13 апреля 1961 г. в Казахстане. Родители по комсомольским путевкам осваивали целину. В Целиноградской области окончил школу и получил среднее специальное образование с красным дипломом. Поступил и учился в Московской Ветеринарной Академии с 1980 по 1985 гг. С 1985 по 1986 гг. – служба в Туркестанском военном округе. С 1987 г. стал работать в Домодедовском районе Московской области, женился и переехал жить в Электросталь в 1988 г. Трудовую деятельность начал в сельском хозяйстве от ветеринарного врача до заместителя директора по производству. Работал коммерческим директором на предприятиях пищевой промышленности — Ногинском мелькомбинате, Электростальском хлебозаводе, Ногинском молочном заводе, Останкинском молочном комбинате в Москве, руководителем тепличного хозяйства в ЗАО «Ногинское». С августа 2009 г. по август 2017 г. работал директором МУП «Комбинат школьного питания» городского округа Электросталь. За время руководства комбинатом организовал в школах города питание детей на современном уровне, выстроил новую направленность в развитии предприятия и повысил статус комбината в городе Электросталь и Московской области. Женат. Имеет сына.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
АО «Центральное»
Должность
Генеральный директор
Образование
Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации
Учебные заведения: 
Московская ветеринарная академия - 1985

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
14.03.2024

В последний день перед выборами встретился с избирателями в Библиотеке Паустовского на проспекте Ленина. Читатели библиотеки интересуются, как работают депутаты нашего города и я часто с ними здесь встречаюсь. В моем отчете уделил внимание помощи нашим ребятам в зоне специальной военной операции, работе с семьями мобилизованных, работа с Центральным пунктом сбора гуманитарной помощи расположенным в ДК "Октябрь". Рассказал жителям о работе с общественными организациями, какое личное участие принимал в благоустройстве территории города.

2
12.03.2024

Проводя отчет перед избирателями, стараюсь более обширно рассказать о своей депутатской деятельности, которая затрагивает реальную помощь в решении тех или иных вопросов. Сегодня в отчете перед сотрудниками Специализированной Краеведческой библиотеки отчитался о работе за прошедший 2023 год, приводя примеры моей помощи непосредственно людям: - в ремонте квартир, покупке средст реабилитации, в партийной акции "Собери ребенка в школу", канцтовары "Активному долголетию".

1
11.03.2024

Продолжаю отчет перед избирателями. Сегодня провел встречу с учителями 13 комплекса по улице Тевосяна. Рассказал о проделанной работе за 2023, в частности о помощи нашим ребятам в зоне СВО, работе со школами и дошкольными учреждениями , работе с общественными организациями нашего города. Ответил на вопросы о сегодняшней депутатской деятельности, рассказал о выборах президента. Были вопросы о дистанционном голосовании, привел пример своего участия в дистанционном голосовании через Госуслуги. В конце встречи всех пригласил принять участие в выборах президента.

3
07.03.2024

Провел депутатский отчет в одном из отделов социальной защиты, занимающихся детьми из неблагополучных и многодетных семей. . Они входят в состав Электростальского управления социальной защиты населения. В докладе уделил вниманию работе с нашим управлением социальной защиты, помощи многодетным и малоимущим семьям, работе с общественными организациями нашего города, работе с семьями мобилизованных, помощи нашим бойцам в СВО. В конце доклада поздравил коллектив с праздником 8 марта и вручил цветы.

3
07.03.2024

В преддверии прекрасного праздника - день 8 Марта - Члены фракции Единой России поздравляют жен и матерей мобилизованных и добровольцев с праздником. Сегодня поздравил маму Галину Алексндровну с праздником 8 марта, вручил ей губернаторский подарок, подарок от нашего главы городского округа Инны Юрьевны и сладкий набор от своего имени. Пожелал ей здоровья ,терпения и счастья. Ее сын сейчас находиться в зоне СВО. Попросил, если будут какие вопросы, звонить мне, чтобы я смог оказать помощь.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

АО "Центральное", г. Электросталь, ул. Николаева, д. 54

Часы работы приемной

Последний четверг месяца с 17:00 до 19:00

Контактные телефоны

8 (496) 571-09-88

Электронная почта

Депутаты того же региона