Найди своих депутатов

Мельников Александр Геннадиевич

Мельников
Александр
Геннадиевич
21.07.1983
(40)
Пол
Мужской
О себе
Депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан V созыва ‌Первый заместитель Председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан; ‌ ‌Заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ‌‌ ‌Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан; ‌ Руководитель направления по информационной политике и взаимодействию со СМИ СОЮЗА Генералов и Адмиралов Республики Башкортостан; Заместитель Председателя регионального отделения Центра противодействия коррупции в органах государственной власти по Республике Башкортостан по политической работе; Член Попечительского совета Военно-патриотического Центра «Вымпел» в Республике Башкортостан.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет городского округа город Уфа
Должность в органе власти
Первый заместитель председателя Совета
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Республика Башкортостан
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Башкирский государственный университет - 2013
Башкирская академия государственной службы и управления - 2018
Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет - 2009

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
11.02.2022

Сегодня 5 месяцев как я сделал первую вакцину препаратом спутник V. Никаких сомнений у меня не было, необходимо было обезопасить себя и своих близких. Я слышал мнение авторитетных докторов и видел, что происходит с людьми имеющими слабый иммунитет и сопутствующие заболевания. Вакцинацию я перенёс я достаточно легко: два дня у меня была температура 37,5 и небольшая слабость, но это быстро прошло.

1
11.02.2022

Подвели итоги года и наметили план реализации на 2022 год, федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в Республике Башкортостан.
Во главе с руководством проекта, депутатами ГосДумы РФ Зарифом Байгускаровым и Динаром Гильмутдиновым обозначили приоритеты, одни из них - снижение количества аварий и пострадавших на дорогах, а значит, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

1
11.02.2022

В Башкортостане продолжают свою работу специализированные пункты вакцинации для граждан 65+.

Записаться на вакцинацию и узнать адрес ближайшего пункта для пожилых граждан можно через колл-центр партии«Единой России»
в будние дни с 9:00 до 18:00
по бесплатному номеру 8-800-201-89-03.

Пункты вакцинации работают ежедневно, по будням.

Материалы для скачивания

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона