Найди своих депутатов

Ламейкин Дмитрий Викторович

Ламейкин
Дмитрий
Викторович
27.02.1977
(47)
Пол
Мужской
О себе
«Если зовет дело...» ЗАЧЕМ? Именно так: зачем мне это нужно? Ответ на этот вопрос я давал неоднократно – и себе, и людям. Признаюсь, положа руку на сердце. Когда в свое время участвовал в выборах в Думу краевого центра, вернулся под утро в день голосования домой. Заглянул в детскую — ребятишки спят. Тогдаих было двое, а сейчас уже трое. Вроде бы предварительные итоги подведены, я прошел. Это п-о-б-е-д-а! А радоваться нет сил. Посмотрел вновь на детвору, и решил для себя: вот ради них и стоит жить и бороться. Мне не все равно, какими они вырастут, в каком городе и крае будут жить. "Какими они вырастут" – с этим более или менее понятно: семья воспитывает и формирует личности. Но я очень хочу, чтобы дети жили в стране безопасной, благополучной, благоустроенной, чтобы имели возможность учиться, растить в себе таланты, которые есть у каждого. Да что там говорить — чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, чтобы потом создали семьи, чтобы не боялись рожать детей и видели не только свою, но и их перспективу. Но вот какой мне дорогой идти к задуманному - непростой вопрос. Чтобы все это было, чтобы страна была такой, какую мы хотим для своих детей, нужна точка опоры. И она у меня есть. Эта опора - моя убежденность в том, что никто за меня ничего не сделает.
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Краснодарский край
Место работы
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Должность
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю
Образование
Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации
Учебные заведения: 
Институт экономики, права и естественных специальностей - 2002
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
27.02.2020

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту и член фракции «Единая Россия» Дмитрий Ламейкин в региональном отделении партии в Краснодарском крае провел прием граждан на тему: «Меры социальной поддержки для многодетных семей в рамках Послания Президента Владимира Путина к Федеральному Посланию».

3
26.02.2020

Депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и регламенту Дмитрий Ламейкин провел в своей общественной приемной встречу с финалистами и победителями краевого кадрового конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!».

Необходимо отметить, что встреча с парламентарием проходит не впервые и всегда вызывает живой интерес среди участников конкурса.

2
26.02.2020

В рамках региональной недели депутат Госдумы, член комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрий Ламейкин провел традиционную встречу с жителями города Краснодара.

Более 150 человек собрались в общественной приемной парламентария для обсуждения внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

2
26.02.2020

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Дмитрий Ламейкин в рамках тематического приема «Семейные приемные» обсудил с представителями Пенсионного фонда Российской Федерации Краснодарского края и специалистами управления по вопросам семьи и детства города Краснодара послание Президента и новые меры финансовой поддержки, предложенные правительством.

25.02.2020

В начале региональной недели депутат Госдумы, член комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрий Ламейкин провел встречу со Светланой Герих, начальником отдела проектного управления Краснодарского края.

В ходе встречи парламентарий ознакомился с итогами прошлого года, обсудили реализацию национальных проектов и планы на этот год.

Страницы

Адрес приемной

Общественная приёмная депутата Адрес: 350001, г. Краснодар, ул. Офицерская, д. 52Б www.ламейкин.рф, www.lameykin.ru https://instagram.com/dlameykin?utm_source=ig_profile_share&igshid=1xnq9kcli3xvv

Часы работы приемной

вторник, пятница 10.00-15.00

Контактные телефоны

+7 (861) 244–01–41
+7 (861) 244–01–42

Электронная почта

Депутаты того же региона