Найди своих депутатов

Пищаева Надежда Степановна

Пищаева
Надежда
Степановна
18.02.1963
(61)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Нижегородская область
Место работы
Администрация Чащихинского сельсовета
Должность
специалист
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Горьковский государственный сельскохозяйственный институт - 1985

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
06.03.2024
Депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа, член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пищаева Надежда Степановна 06.03.2024 г. провела встречу с жителями с. Носовая, на которой отчиталась о своей деятельности за 2023 год, о планах и задачах на 2024 год. Рассказала о приоритетных направлениях Народной программы. На встрече были рассмотрены вопросы водоснабжения. Решение всех озвученных вопросов и проблем на встрече депутат взяла под личный контроль.
2
16.02.2024
Депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа, член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пищаева Надежда Степановна 16.02.2024 г. провела встречу в с. Кириллово с жителями и сотрудниками учреждений, на которой отчиталась о своей деятельности за 2023 год, о планах и задачах на 2024 год. Рассказала о приоритетных направлениях Народной программы.
2
09.05.2023

Сотни алых гвоздик - дань уважения тем, кто отстоял Родину и тем, кто сегодня продолжает защищать ее рубежи. В торжественной обстановке в честь празднования Дня Победы Краснобаковские единороссы возложили цветы к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в р.п.Красные Баки; в р.п.Ветлужский; в р.п.Ветлужский-2; в с.Кириллово, в п.Шеманиха; в п.Пруды.

1
14.04.2023

2-е место в личном зачёте по боулингу среди 17 советов депутатов муниципальных округов и Законодательного собрания Нижегородской области . Соревнования проходили в ФОК Арена г.Семенов

3
05.04.2023

04 апреля 2023 года Пищаева Надежда Степановна, депутат Совета депутатов Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области - член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов на встрече с жителями с.Кириллово представила итоги своей депутатской деятельности. В своем выступлении депутат рассказала о работе по исполнению программы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ответила на вопросы жителей. Отдельным вопросом участники встречи обсудили голосование за реализацию выдвинутых от округа проектов по программе инициативного бюджетирования "Вам решать".

Депутаты того же региона