Найди своих депутатов

Дементьев Геннадий Иванович

Дементьев
Геннадий
Иванович
29.11.1964
(59)
Пол
Мужской
О себе
Дементьев Геннадий Иванович, 1964 года рождения, в 1996 году окончил Новоаннинский сельхоз колледж по специальности «Коммерция», в 2013 году окончил Современную гуманитарную академию г. Москва по направлению «Коммерция». Женат, двое детей. До вступления в должность главы Клетского сельского поселения работал слесарем колхоза «Красный Октябрь», слесарем ТОО ПФ «Керамик», инструктором в Клетской райвоенкомате, заведующим МТМ ЗАО «Клетское ДСПМК», директором ООО «Югтранс», директором ООО «Фортуна». Характеристики с прежних мест работы положительные. В должности главы Клетского сельского поселения работает с 2009 года. За время работы Дементьев Г.И. проявил себя как высококвалифицированный специалист в области управления, организации, хорошо знающий и применяющий на практике федеральное, региональное законодательство и местные нормативные правовые акты. Умеет планировать и организовывать работу, пользуется заслуженным авторитетом у коллег, подчиненных и жителей Клетского сельского поселения. В общении открыт, требователен к себе и окружающим, инициативен, коммуникабелен, умеет ставить и решать поставленные задачи, находить нестандартные подходы к решению задач.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Клетская районная Дума
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Волгоградская область
По каким вопросам обращаться?: 
• Организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.
• Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них.
• О пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения.
• Вопросы массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам.
• Благоустройство территории поселения, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения.
Место работы
Администрация Клетского сельского поселения
Должность
глава
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Волгоградский институт бизнеса - 1986

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

403562, Волгоградская область, Клетский район, ст. Клетская, ул. Луначарского, д. 27

Часы работы приемной

с 8.00 до 16.00

Контактные телефоны

8(84466) 4-13-86

Электронная почта

Депутаты того же региона