Найди своих депутатов

Рудаков Александр Анатольевич

Рудаков
Александр
Анатольевич
08.08.1960
(63)
Пол
Мужской
О себе
Рудаков Александр Анатольевич, родился 08 августа 1960года в городе Пятигорске Ставропольского края. В 1977 году закончил Железноводскую СШ № 1 и пошёл работать электромонтажником в СМУ треста «Севкавкурортремстрой». В 1978 году поступил, а в 1983 году закончил Московский институт инженеров транспорта по специальности инженер – электрик. После окончания института по распределению работал электромехаником СЦБ в минераловодской дистанции сигнализации и связи. С 1984 по 1990 года на комсомольской и партийной работе. С 1991 года работал в исполнительных органах власти города Железноводска Ставропольского края. С 1997 года – председатель Совета города Железноводска. С 2010 года - глава города-курорта Железноводска. С 2012 года - председатель Контрольно-счетной палаты города-курорта Железноводска. С 2016 года - председатель Думы города-курорта Железноводска. Женат. В настоящее время проживает в городе Железноводске. Решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 декабря 2016 г. № 36-V - является уполномоченным представителем муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в составе Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края». Постоянно участвует в работе Общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва
Должность в органе власти
член депутатского объединения
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Ставропольский край
Место работы
Дума города- курорта Железноводска Ставропольского края
Должность
Председатель
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта - 1983

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
24.06.2019

Утром 22 июня у Вечного огня в городе Железноводске прошел митинг Памяти и скорби, посвященный 78-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Александр Рудаков со всеми участниками мероприятия почтил минутой молчания тех, кто погиб, чтобы дать нам жизнь.

Митинг завершился возложением цветов к могиле неизвестного солдата.

1
08.04.2019

Председатель Думы города-курорта Железноводска Александр Рудаков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 25-летию Думы Ставропольского края

3
01.04.2019

Торжественное мероприятие состоялось в городском парке имени Станислава Сергеевича. Участники торжественного события почтили память почетного гражданина города Железноводска и возложили цветы к его горельефу

1
07.03.2019

Дорогие женщины!!!

Искренне поздравляю Вас с весенним праздником -

Международным женским днем 8 Марта!

2
18.02.2019

В ГДК состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию вывода войск из Афганистана. Главными участниками мероприятия стали воины-интернационалисты. Со словами приветствия и благодарности за ратный подвиг выступил Председатель Думы города Железноводска Александр Рудаков. Виновникам торжества были вручены юбилейные медали. Все присутствующие почтили память павших минутой молчания. Для участников встречи была подготовлена концертная программа, в которую вошли песни, родившиеся на горячей земле Афганистана.

Страницы

Адрес приемной

г. Железноводск, ул. Калинина 2, Дума города–курорта Железноводска, кабинет № 62

Часы работы приемной

первый и третий вторник с 16-00 до 18-00

Контактные телефоны

8 (87932) 4-93-37

Электронная почта

Депутаты того же региона