Арешкина Вера Власовна

Арешкина
Вера
Власовна
18.03.1962
(64)
Отправить обращение
О себе
Место работы: МБОУ КСОШ №3 Должность: методист Образование: высшее - педагогическое Закончила: МГОПУ им. М.А.Шолохова - 2001год
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Котельники Московской области
Должность в органе власти
Депутат фракции «Единая Россия»
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МДОУ ЦРР д/с «Детство»
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский Государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова - 2001

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

6
09.05.2026
09 мая 2026 года состоялся торжественный митинг у мемориала "Журавли", посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором я с коллегами по депутатскому корпусу приняла участие. В митинге также приняли участие сотрудники администрации, сотрудники учреждений и организаций города,школьники. Почетными гостями на мероприятии были конечно же наши ветераны, участники локальных войн, участники СВО, труженики тыла ,участники блокадного Ленинграда. В дань памяти погибших героев прошла минута молчания и были возложены цветы к памятнику "Журавли", а для всех присутствующих прозвучали поздравления и песни военных лет. Наша память будет жить вечно! Мы всегда будем помнить героизм наших Защитников.
4
08.05.2026
08 мая 2026 года, в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в городском округе прошла патриотическая акция "Сирень Победы", в которой я приняла участие. Акция была организована при поддержке партии "Единая Россия" и прошла на придомовой территории у дома №62 в мкр. Белая дача. В акции приняли участие активисты молодогвардейцы, жители города и члены фракции "Единая Россия". Акция "Сирень Победы" подтверждает, что память о Великой Отечественной войне и о ее героях будет жить в наших сердцах вечно. А цветущая сирень станет символом мирного неба над головой.
3
06.05.2026
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, провела встречу с членами Совета ветеранов нашего города, с тружениками тыла и участниками локальных войн. В теплой обстановке, за чашечкой чая, пообщалась с уважаемыми жителями города Котельники, почитали стихи о войне, о мирной счастливой жизни. Вспомнили подвиги наших отцов и дедов, которые отстояли мир и свободу для будущих поколений. Пожелала крепкого здоровья, долголетия, счастливой мирной жизни.
5
06.05.2026
06 мая 2026 года, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках реализации патриотического партийного проекта «Успех V единстве поколений» в КСОШ №3, в дошкольном отделении корпуса Белая дача, дом 9 прошло праздничное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором присутствовали труженики тыла, участники локальных войн и дети войны. В завершении мероприятия я, от имени Совета депутатов, поздравила почетных гостей, воспитанников и педагогов с наступающим Днем Победы. Пожелала всем крепкого здоровья, огромного счастья и мирного неба. Проект «Успех V единстве поколений», очень важен для всех нас, он направлен на сохранение исторической памяти и призван передавать подрастающему поколению правдивую историю об этом страшном войне, а также прививать любовь к своей Родине. Знать, чтобы помнить!
4
05.05.2026
05 мая 2026 года у меня была очень трогательная и почетная миссия, поздравила жителя нашего города, труженицу тыла Кутенкову Людмилу Александровну с наступающим Днём Великой Победы. Пожелала Людмиле Александровне крепкого здоровья, мирного неба и спокойствия за своих родных и близких людей. Поздравление и пожелания также передала от губернатора, от главы города и от Совета депутатов, Очень приятно видеть наших ветеранов в хорошем настроении и прекрасном самочувствии.

Страницы

График встреч

Май 2026
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

МАУКК Дом культуры "Белая Дача" (г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 3).

Часы работы приемной

2-й вторник каждого месяца с 18:00 до 19:00 4-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00

Контактные телефоны

8(495) 559-81-54

Электронная почта

Депутаты того же региона