Найди своих депутатов

Лобков Артем Валентинович

Лобков
Артем
Валентинович
10.05.1983
(40)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Родился 10 мая 1983 года в г. Усть-Илимске Иркутской области В 2006 году с отличием окончил Иркутский государственный педагогический университет по специальности учитель биологии и химии В 2012 году окончил Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (государственное и муниципальное управление) В 2018 году получил степень магистра по специальности «Юриспруденция», окончив ФГОУ ВПО «Всероссийский государственный университет юстиции В 2004 году, совмещая работу с учебой, работал инструктором туризма в Усть-Илимском Центре дополнительного образования детей В 2005 году создал в Усть-Илимске отделение молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» После окончания педагогического университета работал учителем в Усть-Илимском экспериментальном лицее В 2007 году по приглашению перешел на работу в Администрацию города Усть-Илимска в отдел по делам молодежи В 2012 году назначен на должность заместителя начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска В мае 2015 года избран депутатом Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва, назначен на должность заместителя председателя комитета по здравоохранению и социальной защите В 2018 году был переизбран депутатом Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва. Продолжил работу в комитете по здравоохранению и социальной защите, был избран на должность заместителя председателя Женат, воспитывает двоих детей.
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Иркутской области 4 созыва
Должность в органе власти
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Иркутская область
Место работы
Комитет по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Должность
Председатель комитета
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 2012
Иркутский государственный педагогический университет - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
17.07.2023

ДО 2 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПОЛУЧАТ ПРИЕХАВШИЕ РАБОТАТЬ В УСТЬ-ИЛИМСК МЕДИКИ.

Законопроект об этом принят на прошедшей недавно сессии областного парламента.

Как рассказал Артем Лобков, депутат Законодательного Собрания Иркутской области от Усть-Илимска и Усть-Илимского района, заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите областного парламента, закон о дополнительной мере соцподдержки медицинских работников, переехавших на работу в города с населением от 50 до 100 тысяч человек, коснется УстьИлимска, Усолья-Сибирского и Черемхово.

1
01.07.2023

По всей Иркутской области проходят официальные торжества, посвящённые выпускникам школ нынешнего года. В общей сложности школы Приангарья в этом году окончили более 13 тысяч одиннадцатиклассников.

Выпускникам дополнительно вручили грамоты, благодарности и памятные подарки за успехи в учёбе.

В Усть-Илимске депутаты Законодательного Собрания Виталий Перетолчин и Артём Лобков стали почётными гостями общегородского Бала выпускников. Несколько сотен вчерашних школьники вместе с родными, друзьями и педагогами собрались на площади у ДК им. Наймушина.

1
01.07.2023

Знак отличия «Почетный наставник» учреждён в Иркутской области. К награде прилагаются единовременная выплата в 10 тысяч рублей и ежемесячная доплата к пенсии.

Соответствующий законопроект принят региональным Законодательным Собранием на сессии 21 июня, его инициаторами стали депутаты - члены фракции «Единой России» Александр Ведерников, Кузьма Алдаров, Наталья Дикусарова, Виктор Побойкин, Артём Лобков и Виталий Перетолчин.

1
23.06.2023

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин и Артём Лобков проверили ход ремонта спортивно-молодёжного центра «Притяжение» в Усть-Илимске.

В пятиэтажном здании бывшего филиала Сибирского федерального университета проходят отделочные работы, завершено обустройство скалодрома. Финансирование на реконструкцию поступило из бюджетов разных уровней и от местного бизнес-сообщества.

1
25.05.2023

В прошлом году, по инициативе фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области, появился новый региональный проект «Есть решение». Проект предусматривает выделение на конкурсной основе средств до 2 миллионов рублей из областного бюджета на реализацию социально-значимых проектов граждан.

Страницы

Адрес приемной

Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Интернет приемная депутата Лобкова Артема на сайте lobkow.ru прямая ссылка (https://lobkow.ru/index/0-3)

Часы работы приемной

15.00 – 17.00 среда последней недели каждого месяца

Контактные телефоны

+7 9501256515
8 (39535) 6-23-10
https://lobkow.ru/

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона