Найди своих депутатов

Ишкинеев Дамир Азатович

Ишкинеев
Дамир
Азатович
11.02.1967
(57)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган поселения
Орган власти
Совет города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Должность в органе власти
Глава города Нурлат и Нурлатского района
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Республика Татарстан
Место работы
Совет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Должность
Глава Нурлатского муниципального района, председатель Совета Нурлатского муниципального района
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
. Уфимский государственный нефтяной технический университет
Казанский авиационный институт. А.Н.Туполева
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» № МВА 044131 МВА «Инновационный и проектный менеджмент»

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
18.04.2024

Сегодня в Нурлатском районе состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Члены комиссии под руководством главы Нурлатского района рассмотрели ряд важных вопросов. Помощник главы по вопросам противодействия коррупции Рафис Нигматуллин напомнил о том, что до завершения декларационной кампании остается чуть больше двух недель. Он призвал руководителей быть особо внимательными при заполнении деклараций, так как в прошлом году были случаи допущения ошибок.

1
18.04.2024

Сегодня в Совете Нурлатского муниципального района состоялось совещание на тему «Развитие пчеловодства и недопущение гибели пчел от химических отравлений при обработке энтомофильных культур». Совещание прошло с участием пчеловодов, руководителей сельхозпредприятий, глав сельских поселений, представителей Роспотребнадзора, Нурлатского лесничества, управления сельского хозяйства и продовольствия района. Они под началом главы района Дамира Ишкинеева обсудили актуальные вопросы.

1
18.04.2024

Многообразие ассортимента стало привлекательным моментом и этой ярмарки.

Сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприниматели представили свою продукцию. С утра с их ассортиментом и ценами ознакомился глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев.

1
18.04.2024

Дамир Ишкинеев ознакомился с текущей работой в теплицах, осмотрел территорию КФХ, пообщался с Николаем и Наталией Блиновыми о предстоящих планах по озеленению города.

Работы здесь по пересадке рассады цветов, а также овощных, ягодных культур уже подходят к концу, после зимовки идет раскладка декоративных и плодовых кустарников, потом их ждет обрезка, подкормка удобрениями.

1
18.04.2024

Уважаемые мусульмане! Поздравляю вас с праздником Ураза-байрам! Для каждого мусульманина Рамазан - это месяц добра и терпения, взаимопомощи и взаимопонимания, в котором верующие относятся друг к другу с милостью, следят за чистотой помыслов, занимаются благотворительностью.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Депутаты того же региона