Найди своих депутатов

Хухунаишвили Георгий Парменович

Хухунаишвили
Георгий
Парменович
12.01.1952
(72)
Пол
Мужской
О себе
Родился в 1952 году в городе Кабулети Аджарской АССР. Среднюю русскую школу окончил в Батуми. В 1971 году поступил в Минское высшее инженерное зенитно-ракетное училище войск ПВО страаны, после окончания которого с 1976-го по 1984 год проходил службу в Тбилисской армии ПВО. С должности командира зенитно-ракетного девизиона в 1984 году поступил в командную Академию ПВО им.Г.К.Жукова. После ее окончания был назначен начальником штаба полка, дислоцировавшейся в Тихвине войсковой части 22222. В 1990 году назначили командиром полка. В том же году награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР III степени" В 1994 году в связи с сокращением Вооруженных сил и расформированием в/ч 22222 уволен в запас в звании полковника. С 1996 года по 2015 год работал директором муниципального предприятия "Городской рынок". В 2010 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности государственное и муниципальное управление. С 2005 года являюсь депутатом Тихвинского городского совета депутатов. С 2015 года Председатель комиссии по законодательству и межмуниципальному сотрудничеству, депутат совета депутатов Тихвинского городского поселения, депутат совета депутатов Тихвинского района осуществляющий полномочия на постоянной основе. Женат, имею двоих сыновей и троих внуков. Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов МО "Тихвинский муниципальный район" Ленинградской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ленинградская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг
Вопросы соцобеспечения населения
Разные
Место работы
Совет депутатов Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Должность
Председатель комиссии по законодательству и межмуниципальному сотрудничеству, депутат совета депутатов Тихвинского городского поселения осуществляющий полномочия на постоянной основе
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Минское высшее инженерное зенитно-ракетное училище войск ПВО страны
Командная Академия ПВО им.Г.К.Жукова
СПБ "Государственный университет сервиса и экономики" - 2010

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 4 микрорайон, дом 42, каб.47 (Администрация Тихвинского района) Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 5 микрорайон (Совет ветеранов 5 микрорайона)

Часы работы приемной

1 и 3 четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Контактные телефоны

8(81367)75962

Депутаты того же региона