Найди своих депутатов

Красильников Сергей Валентинович

Красильников
Сергей
Валентинович
27.01.1965
(59)
Пол
Мужской
О себе
Родился 27 января 1965 г. в Архангельске. Учился в 25-й средней школе, серьезно занимался лыжными гонками, имеею 1-й взрослый спортивный разряд. После школы поступил в Архангельский государственный мединститут, на специальность «лечебное дело». Принимал активное участие в движении студенческих трудовых отрядов, неоднократно поощрялся за добросовестный труд. По окончании вуза по распределению уехал в Лешуконскую ЦРБ, врачом акушером-гинекологом. Затем перевелся в областную клиническую больницу Архангельска, где проработал по специальности 11 лет. В 2001 году приглашен на работу в Областной Департамент здравоохранения на должность главного акушера-гинеколога области. С весны 2005 г. возглавлял железнодорожную больницу станции Исакогорка, а затем стал главврачом Новодвинской центральной городской больницы. Параллельно в 2007-м получил диплом ВЗФЭИ по специальности «менеджмент организации». В январе 2009-го приглашен на должность главного врача Архангельской Первой городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Е.Е. Волосевич. В 2009 был избран депутатом Архангельского совета Депутатов, позже был переименован в Архангельскую Городскую Думу от Соломбалы и в 2013 был переизбран. С 2013 по 2018 года возглавлял постоянную комиссию по и международным связям.
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Архангельское областное Собрание депутатов восьмого созыва
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Архангельская область
Место работы
ГБУЗ Архангельской области "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич"главный врач
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Архангельский государственный медицинский институт
Всероссийский заочный финансово-экономический институт - 2018

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

7
28.01.2020

Сергей Валентинович Красильников:
- На днях был на мероприятии в Соломбальский библиотеке и не смог обойти сказочный сквер у КЦ Соломбала-Арт, очень все красиво, ярко и очень понравилась деревянная горка, как в детстве!

5
28.01.2020

Выездная развлекательная программа «Прогулка со сказочными героями» состоялась в воскресенье в поселке Лесозавода № 21. Мероприятие было организовано специалистами КЦ «Соломбала - Арт» при поддержке депутата Архангельского областного Собрания Сергея Валентиновича Красильникова.

7
28.01.2020

19 января на острове Хабарка состоялся детский праздник "Прогулка со сказочными героями."
Ребятишек собралось много, играли со Снеговиком и Поморочкой, а в конце мероприятия всех ждали сладости.
Взрослые тоже время зря не теряли.
Сергей Валентинович вместе с директором школы, представителем администрации Соломбальского округа и председателем Совета Ветеранов осмотрели отреставрированный памятник. По памятнику есть нарекания, они будет переданы подрядчику для устранения замечаний, так как есть гарантийные обязательства.

Адрес приемной

г.Архангельск, ул. Красных Партизан, д.12, корп.1, каб.№ 5

Часы работы приемной

вторник и четверг с 11.00 - 13.00

Депутаты того же региона