Найди своих депутатов

Батыров Ильсур Исмагилович

Батыров
Ильсур
Исмагилович
22.07.1963
О себе
Батыров Ильсур Исмагилович С 18.07.2014 г. Директор МБОУ «Зюринская СОШ», депутат Совета Шадчинского сельского поселения Дата рождения 22.07.1963 г.р Место рождения д.Шадчи Мамадышского района Татарской АССР Национальность татарин Пол муж Образование высшее Окончил в 1988году Елабужский госпединститут , Является ли депутатом является РАБОТА В ПРОШЛОМ Начало работы (число, месяц, год) Окончание работы (число, месяц, год) Должность, наименование, местонахождение предприятия, организации, учреждения 01.08.1980 03.05.1982 слесарь по ремонту сельхозтехники,колхоз имени Ямашево 03.05.1982 01.06.1984 служба в Советской Армии 01.06.1984 01.09.1984 слесарь по ремонту сельхозтехники,колхоз имени Ямашево 01.09.1984 07.07.1988 студент,Елабужский госпединститут,общетехнический факультет 15.08.1988 18.07.2014 учитель Зюринской СОШ 18.07.2014 по наст.время директор,МБОУ «Зюринская СОШ» Семейное положение: женат жена:Батырова Зиля Нурулловна-1967 г.р. сын:Батыров Ислам Ильсурович- 2004 г.р.
Представительный орган поселения
Орган власти
Совет Шадчинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Тип избрания
Избирательный округ
По каким вопросам обращаться?
Образование
Место работы
МБОУ «Зюринская СОШ» Мамадышского муниципального района РТ
Должность
учитель физической культуры
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения
Елабужский государственный педагогический институт

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

422145, РТ, Мамадышский муниципальный район, с.Шадчи, ул. Молодежная, д.18

Часы работы приемной

по средам с 8.00 по 11.00 часов по пятницам с 12.00 по 15.00 часов

Контактные телефоны

(885563)2-52-94

Электронная почта

Депутаты того же региона