Найди своих депутатов

Лаптев Максим Витальевич

Лаптев
Максим
Витальевич
07.02.1983
(41)
Пол
Мужской
О себе
Родился 07 февраля 1983 года в городе Павлодар республики Казахстан. В 2004 году закончил Самарский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», а также Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Юрист». С 2002 года работал в Администрации города Похвистнево в должности ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом. В 2004 году устроился в ОАО «Оптово-распределительный центр» юристом, с 2005 году переведен на должность начальника отдела маркетинга и сбыта, права и кадров. С 2009 года и по настоящее время исполнительный директор ОАО «Оптово-распределительный центр». С 2015 года избран по совместительству председателем Сельскохозяйственного Потребительского Сбытового Кооператива «Похвистневский». Являлся помощником депутата Думы городского округа Похвистнево Орлова Вениамина Владимировича по одномандатному избирательному округу № 4. Женат, имеет сына и дочь. Выдвинут избирательным объединением Местное отделение города Похвистнево Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума городского округа Похвистнево
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Самарская область
Место работы
ОАО Оптово-распределительный центр
Должность
исп.директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

08.12.2018

29 ноября 2018 года состоялось заседание Общественного совета избирательных округов № 10 и №11.

На заседании присутствовали: Ремизова Елена Олеговна, начальник организационного отдела Аппарата Администрации, депутат Думы избирательного округа №7 (Лаптев Максим Витальевич) и докладчики - Хозяинов Алексей Олегович, руководитель ГУ ГКХ Администрации г.о.Похвистнево, Ибрагимова Лариса Борисовна, руководитель Управление г.о. Похвистнево государственного казенного учреждения Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Северо-Восточного округа».

04.10.2018

Необычная дата есть в календаре -- это 1 октября -- Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. Традиция праздновать День пожилого человека хорошо укоренилась в Обществе слепых.

08.09.2018

На городской площади 06 сентября 2018 года состоялся фестиваль «Город талантов». На праздничном мероприятии собрались самые талантливые жители города. В выставке принимали участие самые одаренные жители округов г.о.Похвистнево.В нашем округе свои работы показали: Касьян Лариса Ивановна, Галян Галина Ивановна, Анчикова Мария Мефодиевна, Пижамова Анна Евгеньевна. Чилимкина Наталья Семеновна, Ершкова Елена Сергеевна, Анчикова Марина Валерьевна. Работы, несомненно, изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Они проявили творчество, фантазию и мастерство.

02.07.2018

С каждым годом горожане грамотно подходят к озеленению своих дворов. Радует активность жителей. Практически в каждом доме появляются «цветущие островки».

Не иссякает вдохновение у жителей дома №17 на ул. Шевченко. Самые активные жители совершенствуют свою клумбу. Для композиций используют не только цветы , но и вторичный материал.

В доме № 11 на ул. Газовиков - главная гордость двора - пышный куст белой гортензии, которым любуются все жильцы дома.

Жители ул. Орликова, 6 и жители ул. Красноармейская,77 стараются украсить свой двор цветами, сделать ярче, уютнее.

14.06.2018

По адресу ул. Мира, 39 в Красном уголке Общества слепых, состоялось собрание с председателями МКД и ТСЖ.

В начале встречи заместитель Главы городского округа, руководитель Аппарата Администрации городского округа Похвистнево М.А. Тарасова самым активным председателям вручила благодарственные письма за активную гражданскую позицию, за общественно полезную деятельность и значительный вклад в решение проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Васюткиной В.Д., Святову Г.Ф., Сидьковой Л.А., Давыдовой Л.Н., Пыряевой Н.Г., Блохиной А.Н., Феоктистовой Л.И.

Адрес приемной

г. Похвистнево, ул. Мира, д.39, каб.17

Часы работы приемной

1-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00

Контактные телефоны

8(84656)29500

Депутаты того же региона