Найди своих депутатов

Градова Светлана Юрьевна

Градова
Светлана
Юрьевна
16.05.1970
(53)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Дивеевского муниципального округа Нижегородской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Нижегородская область
Место работы
МБДОУ детский сад №3 «Колокольчик»,
Должность
Заведующая
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
НОУ "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
14.03.2024

Депутат Совета депутатов Дивеевского муниципального округа С.Ю.Градова поздравила женский коллектив МБДОУ детский сад №3 "Колокольчик" с Международным женским Днем 8 Марта. Пожелала женщинам любви, здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе. Призвала семьями прийти на выборы Президента РФ в дни голосования проголосовать.

2
26.01.2024

Светлана Юрьевна приняла участие в региональном семинаре в рамках подготовки избирательной кампании по выборам Президента РФ и была награждена Благодарственным письмом за подписью Губернатора Нижегородской области, секретаря НРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Г.С.Никитина за активное участие в общественно-политической жизни и большой личный вклад в деятельность местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

3
19.12.2023

Депутат Совета депутатов Дивеевского муниципального округа Градова С.Ю. приняла участие в заседании постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, на котором обсуждался проект бюджета Дивеевского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

1
24.08.2023

9 августа в Дивееве состоялась стратегическая сессия "Вместе мы можем больше". Мероприятие проводилось в рамках актуализации стратегии развития Нижегородской области, предложенной губернатором Глебом Сергеевичем Никитиным.

Депутаты того же региона