Найди своих депутатов

Кровяков Владимир Анатольевич

Кровяков
Владимир
Анатольевич
03.03.1979
(45)
Пол
Мужской
О себе
Родился 3 марта 1979 г. в г. Шумерля Чувашской Республики. Образование - студент Московского гуманитарно-экономического института. Является помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Черкесова Л.И. Работает индивидуальным предпринимателем в строительной отрасли. Выдвинут Шумерлинским городским Чувашской Республики местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Не судим. Женат, имеет двух сыновей.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Собрание депутатов города Шумерля
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Чувашская Республика
По каким вопросам обращаться?: 
Проблемы электро-, водо-, газо- и теплоснабжения.
Благоустройство придомовых и дворовых территорий.
Вопросы коммунально-бытового обслуживания.
Городской пассажирский транспорт.
По вопросам дошкольного образования.
Место работы
ИП Кровяков
Должность
индивидуальный предприниматель
Образование
Среднее профессиональное образование

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
28.05.2019

Граница под присмотром, рубежи под контролем, кордоны на замке. Стражники вежливы, но всегда начеку. Гостям -- радушный прием, но врагам решительный отпор. Такова непростая работа пограничника, и мы с удовольствием поздравляем сегодня представителей этой профессии с их праздником. С вами нам спокойно! С Днем Пограничника!

1
21.05.2019

21 мая состоялось очередное заседание учредителей Шумерлинского Землячества «Ҫӗмӗрлесем» под председательством Августы Уляндиной и ее заместителей. В повестке значились 5 основных вопросов. По каждому из вопросов все имели возможность высказать свое мнение. По всем вопросам коллегиально были приняты решения. Обсудили источники формирования бюджета землячества, избрали исполнительного директора, выработали критерии по кандидатуре исполнительного секретаря, приняли к рассмотрению эмблему землячества. Первое серьезное мероприятие землячества это подготовка к празднованию Акатуя 8 июня.

1
17.05.2019

Сегодня возрастает динамика жизни. Мы стремимся получить хорошее образование, чтобы сделать свою жизнь лучше. Зачастую под словом «образование» мы понимаем знания, которые помогут нам получить высокооплачиваемую и престижную профессию. Но главная цель образования заключается не в личной выгоде, а в предоставлении обществу новых знаний. Много молодых людей понимают это и пытаются изменить не только свою судьбу, но и судьбу своей родины. А способно ли молодое поколение повлиять на судьбу Родины, Чувашии?

1
15.05.2019

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья -- это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаю вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!

1
09.05.2019

Boт yжe который гoд Шумерля пpинимaет yчacтиe во Bcepoccийcкoй aкции «Бессмертный полк». В этот день сотни шумерлинцев вcтaли в oднy кoлoннy c фoтoгpaфиями poдныx и близкиx, пронеся их от центральной площади города, с возложением цветов к Вечному огню в "Сквере Победы"

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Адрес приемной

ЧР г. Шумерля ул. Октябрьская 8

Часы работы приемной

Вторник с 10.00 - 13.00 Четверг с 15.00-18.00

Контактные телефоны

+7(917)656-62-77

Электронная почта

Депутаты того же региона