Вчера провел очередной прием граждан в мкр. Кузнечики. Встречи с жителями всегда ставлю во главу угла. Это не просто работа, а диалог, где мы говорим открыто и решаем вопросы на месте.

Вчера провел очередной прием граждан в мкр. Кузнечики. Встречи с жителями всегда ставлю во главу угла. Это не просто работа, а диалог, где мы говорим открыто и решаем вопросы на месте.
Сегодня отправил очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Организацией отправки занимался лично, финансирование - исключительно мои личные средства.
В составе груза свыше 5300 банок рыбных консервов и свыше 9700 бутылок горной питьевой воды «Аксаут».
Встретился с коллективом производственного предприятия. Такие встречи - это всегда диалог о насущном, о развитии города и, конечно, о том, как мы здесь, в тылу, помогаем нашим бойцам.
Рассказал коллегам, что на прошлой неделе передал очередную партию материалов в волонтерский центр в микрорайоне Кузнечики. Речь идет о расходниках для плетения маскировочных сетей.
Несколько лет назад я принял решение организовать бесплатные занятия по йоге и ОФП для пенсионеров нашего округа, которые проходят за счёт моих личных средств. Потребность в движении и поддержании здоровья у людей старшего поколения никуда не уходит. Наоборот - с годами она становится только острее.
Сегодня в преддверии Светлого праздника Пасхи встретился с замечательными людьми - с членами общества инвалидов в микрорайоне Кузнечики.
Это особенная встреча. Несмотря на трудности, эти люди обладают удивительной силой духа и добротой. Мы пообщались в теплой, домашней атмосфере, поговорили о насущных проблемах и заботах. По сложившейся доброй традиции, передал для всех пасхальные куличи, чтобы разделить с ними радость праздника и пожелать здоровья, мира и душевного тепла.